О тебе

Тебя зовут Юки Рин.(Рин - фамилия)Тебе 15 лет. Сама по себе ты неординарная личность. В тебе одновременно сочетаются две противоположные черты характера.
Характер:Спокойная, расчетлива, ни когда не лезет в бой без причин, и легко оценивает на сколько силен враг...Нелюдимая, предпочитает отмалчиваться, недоверчива, но способна рвать глотку за тех, кто смог пробиться через недоверие. Считает, что человек должен жить и делать что-то исключительно для себя, но пытается найти, пусть и эгоистичное, но удовольствие от заботы за другими, ибо идеальное «для себя» начало надоедать. Тем не менее, как правило отказывается от чужой помощи и считает, что надо выживать самостоятельно. Эмоционально сдержана и холодна, пока не упадет «последняя капля» после чего проявление радости или агрессии могут быть диаметрально противоположными. Отлично развита логика по сути стратег.Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная.Такой видят тебя окружающие...люди которые судят по первому впечатлению и не пытаются понять твою душу.
На самом деле же ты: Обладаешь бурным мелодраматическим характером. Открытая. Говорит то, что думает. Гиперактивна и легкообучаема. Умеешь хранить секреты. Очень Влюбчива. Весёлая дерзкая. . . очень мечтательная и нежная особа. Активная, упрямая прямолинейная...Самоуверенная и целеустремлённая, вспыльчивая но легко отходчивая...ненавидишь и не прощаешь предательство. Душа любой компании. Приколистка - девушка с чувством юмора.
плюсы: чувствительность, привлекательность, общительность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, творческая артистическая натура, умение проникать в мысли других, долготерпение.
Часто встречающиеся минусы: переменчивость настроения, раздражительность, уклончивость, , пессимизм, лень, непрактичность.
Сама по себе ты очень красивая девушка. Ну так кажется парням которые в очереди стоят ради того ишь бы поздороваться с тобой. Ты же не считаешь себя красавицей либо уродиной. Просто обычной девчонкой со своими принципами. И хотя много кто в тебя влюблен счастья в личной жизни у тебя не было.Возможно ты боялась их подпускать к себе,а может просто никто не нравился...ну это в принципе не важно.
Ты живешь в небольшом домике...у тебя два брата...Шон и Зеро.
Родители постоянно в отъездах...ты их уже пятый год не видишь. Они присылают вам деньги...вы трое входите в свою команду номер 1.9 единственная команда у которой нет и небыло наставника... вы лучшие в своей не то что деревни, а стране и вас посылают на самые опасные задание, которые вы успешно исполняете. Вот вы:
Это Зеро:, а это Шон:
А это ты:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››