вспомним

Когда вы зашли в пещеру, картина практически не изменилась. Марионеточник все также сидел напротив свечи, наблюдая за ее пламенем. Стоило вам сделать шаг в пещере, как вы услышали в свой адрес:
-Что вы здесь делаете? «Акацки» больше не существует, а значит мне больше нет смысла держаться с вами, -сказал кукольник, даже взглядом не повев.
-Эй, ты! Не слишком ли ты многое о себе возомнил?! Со всеми своими чувствами ты и страх потерял?! Да я тебя, бл*ть, на куски покромсаю! –возмутился фанатик.
-Сасори, мы здесь не для того, что бы насильно возвращать тебя в «акацки». Просто ответь мне на один вопрос: для чего ты примкнул к «акацки»? –после последней фразы Итачи вопросительно повел правой бровей.
Минут на пять в пещере зависла тишина. Были слышны шорох листвы, пение птиц, шум водопада… После чего всю эту тишину прервал ответ Данны. Толи он думал так долго, толи просто не хотел говорить- это лишь одному ему известно…
-Я вступил в «акацки» для того, чтобы обрести бессмертие. Мне не нравится жалкая судьба людей: их цель просто рождаться, создавать потомство и умирать… Кто-то умирает раньше, кто-то позже… Я хотел прервать эту глупую идиллию… Именно это и толкнуло меня к вступлению в эту организацию.
-Мы услышали твой ответ. Теперь я хотел бы задать этот вопрос каждому из вас, -после этих слов Учиха перевел свой взгляд на Какузу и Хидана.
-Ну… Мне просто делать не*ер было… Не Югакуре, а «пансионат Благородных Девиц» н*х! Поэтому я и в «акацки»… Съе*аюсь отсюда, так скучно станет… -мечтательно аргументировал свое членство в организации матершинник.
-Моя единственная цель- это заработать побольше денег, -сказал Какузу, не проронив больше ни слова.
Ты стояла молча в сторонке, боясь сказать что-то не то. Ты не хотела вмешиваться, ибо одно неправильное слово- и твоя жизнь в серьезной опасности…
Опросив троих нукенинов, Итачи продолжил свой ранее не завершенный монолог:
-Поскольку в этом мире Пейн мертв, Тоби желает погрузить весь мир в вечное гендзюцу и «заставит всех смотреть свое вечное кино», то «акацки» теперь перенимают новую цель. Теперь мы станем на сторону шиноби. Не потому что мы их боимся, хотя это не так. Не потому что в этом может быть нам материальная выгода. Мы это сделаем ради нас же в первую очередь. Лично я не хочу, дабы этот Обито захватил весь мир. Вы со мной?
После этого монолога все четверо (именно: даже Сасори) переглянулись между собой. Над пещерой нависла мертвая тишина. Через минуту ее прервало решение Хидана:
-Знаете что, а я согласен! Дзясину нужны новые жертвы! –ответил он резво, поглаживая косу.
-На этой войне я смогу немало заработать, а также получить новые сердца… Это неплохая перспектива, -сказал Какузу, потирая ладонями.
-Ваша взяла. Мне хоть и одному хорошо, однако… -тут Сасори резко замолчал, оставив всех лишь додумывать его причину, почему он решил остаться в «акацки».
-Тогда завтра выдвигаемся, -сказал Учиха и направился вглубь пещеры. Его примеру последовали и остальные члены организации.
Следующее утро было пасмурным. Ты проснулась раньше всех. Взглянув вглубь пещеры, ты заметила храплящего и откинувшего руки-ноги в разные стороны Хидана, спокойно посапывающего Итачи, недалеко от него дремавшего Сасори и, словно убитого, спящего Какузу.
Выйдя наружу, ты заметила темные массивные облака, которые как будто сами оповещали о скором дожде. Сделав завтрак на всю компанию, ты направилась в пещеру. Там уже никто не спал. Итачи и Сасори обсуждали план дальнейших действий, Какузу рылся у себя в карманах, доставая оттуда пачками йены, а Хидан истерично орал на всю пещеру: «Женщина, неси мне завтрак, бл*ть!»
Позавтракав, вы все двинулись в путь. Шли вы к примерному центру боевых событий. Бои велись примерно на расстоянии 5-6 км от вас. Хидан шел, наствистывая какую-то мелодию и поглаживая свою косу; Какузу просто молча шел, игнорируя своего напарника; Итачи и Сасори шли, вглядываясь куда-то вдаль и рассматривая все сцены сражений, которые можно было заметить. Ты же молча шла, наблюдая за каждым и рассматривая свою катану, пытаясь вспомнить и понять: почему она тогда смогла стать идеальным оружием в битве с воскрешенным шиноби.
Пройдя еще примерно метров 60, ты услышала до-боли знакомый голос:
-Света, неужели это ты?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››