хм, ну как я делаю последние пару прод- первый вопрос - так фигня ни о чем, а второй собственно текст проды, но все таки - прочтите что здесь...

Я понимаю, что многие не оценят решение принятое так сказать героиней, но я спрашивала в темке про тест, что бы кто сделал, находясь в такой ситуации в жизни, и получила ответы, которые привели к ответу "героини".
Дальше чего я хотела сказать....
Хм, дорогие читатели, те, кто тест читает с самого начала, те, кто только сейчас залпом прочитал мой тест. В общим все те кто прочел предыдущие части и хочет узнать что же дальше будет с героиней и те, кто не хочет ждать доооолго проды - отпишитесь в темке (ссылка есть в начале и конце "книга жалоб и предложений", как я обозвала ее в тесте). Отпишитесь, помогите друг к другу, мою музу ужалила какая-то муха цеце видимо, но она уж очень не хочет работать, подстегните ее своими требованиями, угрозами и вообще всем, чем захотите. Хоть шантажом. Не надо думать «ну я не отпишусь - отпишутся другие» так может думать каждый. Уж если вам хоть самую малость нравится, то поставьте хотя бы «+» в комментариях. Да, я понимаю, вы сейчас скажите, что я шизанулась, так обратите внимание на мой ник.

А так – приятного прочтения, если вам приятно конечно мой тест читать, но учитывая что это уже 8часть 3главы, я смею предположить что интересно и приятно! =)

P.S.: Спасибо тем кто пишет мне и регулярно реагируют на каждую часть. Перечислять не буду, я вас и так помню. Спасибо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››