*

В ужин ты старалась не смотреть на Драко.Может быть тебе было просто стыдно,а может быть нет.Но потом,когда ты повернула голову,то заметила что Драко просто нету.
"Черт возьми,где его носит?"
После ужина ты,как обычно делала,решила сходить в Гриффиндор.Надо проверить мальчиков,как они там? Завернув в большой коридор,ты прошла быстрыми шагами по нему,и завернув за угол,ты увидела ужасную картину.В конце коридора лежало тело,а над телом кто то,в длинном плаще и с копюшоном. Существо повернуло голову,и увидив тебя,быстро скрылось.Ты не могла кричать,как будто не было сил или голоса.Медленно подошла к телу и узнала в нем......Джинни Уизли. Ты ужаснулась.Девочка истекала кровью.Признаков жизни у нее не было.Ты склонилась перед ней.Твои слезы падали на бездыханное тело.
-Джинни....-сквозь слезы говорила ты.-Очнись...ты живая?
Тут из угла заворачивает Рон с криками
-Джинни ну где ты? Я уже тебя полчаса жду!
И тут он увидел эту картину.Ступор.Шок.Рыжеволосый мальчик с ужасом посмотрел на тебя.
-Рон..нет...Рон!!!!!!!
-Ах ты мерзавка!!!-Он крикнул это и с воплями убежал.
Твое сердце бешено забилось....тебе стало очень страшно.Не долго думая ты рванула к себе.Забежав в гостиную ты села на диван.
"Кто?Кто это был на Джинни?"
Тут вы гостиную ворвалась Пенси.
-Джинни Уизли умерла!!!!!!!!
Ты пропустила это мимо ушей,так как это была для тебя не новость. Ты продолжала думать.
"Драко не было сегодня за ужином....никто громе Гриффиндорцев не умирал,то существо было примерно ростом с Драко." Ты встала и пошла в спальню к мальчикам.Там никого не было.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››