Био

Привет..Меня зовут Эви..А если быть точнее-Эвилина Велл..Я живу в небольшом городке на окраине Англии..Мне 15 и я обычная ученица 9 класса..Школа, вечная школа...Порой мне хочется чего-то особенного..Необычного..Загадочного в конце-то концов...Но нет..Вновь хмурые будни и скучные выходные..
Вернемся немного в прошлое:
**1990г. Англия. Мэйленд.
-мама! Мама! Куда-же ты?-кричит маленькая темноволосая девочка, лет пяти, с ярко-голубыми глазами..
-милая, мы с папой скоро вернемся, а ты посиди пока с тетей Лу.-женщина, как две капли воды похожая на девочку, подходит к ребенку и целует на прощанье.
-хорошо мам...-с некой грустью в глазах ответила девочка.
Хлопнула дверь. Родители ушли..
***
Что было дальше я смутно помню..Тетя Лу плакала..Все как в тумане..Да и вспоминать об этом мне не хотелось..Насколько мне известно родители погибли в автокатастрофе..
Итак, теперь обо мне..Я не стервозная эгоистка..Нет..Я очень дружелюбный человек и всегда стараюсь помочь тем, кто нуждается в помощи..Да, порой я выхожу из себя, но с кем не бывает?
Конечно есть и минусы..Я слишком наивна и доверчива..Просто потому, что люди кажутся мне действительно честными..Причем все..Кто-то говорил, что: "глаза-зеркало души"..Но в глазах окружающих я всегда вижу лишь добро..Хоть это совсем и не так..
Скромной мышью меня тоже назвать нельзя..Я могу быть упорной..Добиваться цели...Быть уверенной и даже настойчивой..Но, порой лень берет свое и я отступаю..
Живу я в небольшом доме, расположенным у леса..Признаюсь, мне нравится..Пусть это и не огромный особняк, но мне там уютно...
Парня у меня нет. Все красавчики выбирают гламурных стервочек..Но жаловаться я не собираюсь, ведь одной мне тоже не плохо..
У меня есть собака, Джек..Единственный настоящий друг, который точно никогда не придаст и не разлюбит..Впрочем как и Лу, моя тетя. Она-вся моя семья..Когда в жизни наступает черная полоса-я иду к ней..Она порой бывает немного загадочна и странновата..Но все же я ее люблю..
Больше мне не чего рассказать о себе..Кто знает..Может будущее раскроет тайны..



Это я

Это Джек:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››