ололо!!!

Мы дошли до конца материка. О... 2 часа беспрырывного бега по деревьям это ужасно утомительно! На половине пути я уж было хотела упасть и забить на это, но Гай со своей коронной фразой "силой юности" подбадривал меня...на самом деле я хотела догнать и задушить, но он ,шустрый дед, всё время от меня ускользал.
До острова волн было идти киллометра 3-4. Шикамару предлошил сделать Гааре печаный мост, но тот отказался, сказав что песка не хватит. Гай шёпотом предложл Какаши посоревноваться, мол кто первый добежит до острова по водной глади (нашёл место где марафоны устраивать). Дальше последовали кучи идей, как добраться до острова, потратив при это мимнимум чакры. Надоев слушать этот "дурдом", я подошла к берегу и, благодаря чакре первого, я сделала бабуковый мост. На шум поднявшейся из воды стволов, обернулись Коноховцы и Гаара с братом и сестрой.
- Ну что, - усмехнулась я, - Эффектно?!
- Чуствую, что впереди нас ничего хорошего не ждёт, - предчувствовал Неджи.
***
Через 20 минут мы были на месте. Когда мы пришли перед нами стояла беокурая девочка лет 14. У неё был серьёзный взгляд.Руки скрещенны. Волосы переплетались на ветру. Одежда была как у Кано (см.10 главу) только вместо чёрных брюк с красными облаками - юбка чуть выше колена.
- Так-так-так, - девочка нервно дёргала ногой, - И кто из вас ударил Кано? (когда она это сказался, мне вспомнился старый мультик, как два мальчика дерутся на улице, и их разнимает дворник и говорит:
- Кто кого ударил первый?
- Он меня!
- Нет он меня!
- Кто кого обидел первый?
- Он меня!
- Нет он меня!
- Вы же вместе так дружили! Из почём тут этот спор?
- Я забыл.
- И я забыл.)
Я неудержалась и рассмеялась.
- Вот ты, больно подозрительный смех, - нахмурилась акацушница.
- А ты вообще кто такая!? - крикнул ей Наруто.
- Меня зовут Чо Нинакура. А вы - будущие трупы. Мидзу!!! Давай!
БАБАХ!
Мост из бамбука взорвался! За нашими спинами появился мальчик (его звали Мидзу) с красными длинными волосами. Он сделал несколько движений руками и на краях берег появилась огромная каменная стена, заканчивающаяся колючими кустами.
Окуружены.
Чо выпустила из себя красную чакру и вместо неё перед нами предстала Алая Волчица - Волчья княжна (скажем так - техника призыва с перевоплощением). Волчицу окружало пламя, выжегавшее под ней землю. Изо рта потоком лилась кровь, вместо слюны. Её оскал из ряда чёрных острых как бритва зубовотвращал и пугал. Глаза были чёрные и полны злости.Такое ощущение, что она была кем-то натравлена.
Первыми в бой выбежал нетерпиливый Ли:
- Сила юности! - крикнул он, несясь на волка.
Но когда толстобровик приблизился к ней, она одним взмахом лыпы отбила его к каменной стене.
- О, Ли! - Гай со всех ног бросился к своему любимому ученику, - Ты ранен?
- Нет, Гай-сенсей, что это за животное, которое преугадало мой удар?
Темари взмазнула веером и крикнула:
- Смертельный ураган!
Волчицу окутал сильнейший поток воздуха, пыли и лежавшего на земле мусора, но она не шелонулась. Она крепко впилась в землю когтями.
В это время, Шикамару, Канкуро и Неджи пытались справится со вторым акацушником, но их преследовала неудача - это всё время был клон!
Сакура сделала свой супер удар, который "выворачивает" землю наизнанку, но Чо спокойно уворачивалась от них.
Темари и Гаара пытались пробить стену, у них намечались успехи.
Какаши, Сай и Хината обдумывали стратегию.
Только мы и Лев метались из стороны в сторону, не зная, что делать!
- Так, - начала я, иди помоги убрать волчицу, а посмотрю вокруг, нет ли тут кого-то третьего.
- Ок! - и друг побежал на волка.
Я отбежала в сторону от событий и оказалась в каком-то полесаднике. Я умела тихо ходить, так что я могла услышать лишние звуки. Тут я увдела тёмную фигуру. Она была в длином плаще акацук. Не понятно, кто это был. Он(а) глубоко дышал и скрипел зубами от негодования.
О НЕТ! ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС!
- А-пчхи! - громко чихнула я и отвернулась.
Тихо.
Я снова развернулась, но фигуры уже не было! В панике я завертела головой в поисках незнакомца(ки), но его(её) нигде не было!
***
А в это время....
Обстановка накалялась. Никто не знал, как избавиться от акацушницы Чо.
Наши "стратеги" - Какаши, Сай и Хината уже предприняли свою шаги по продвижению боя, но Волчьей княжне было по-видимому ничего не страшно! Сама волчица уже успела поранить Сакуру и частично Гая-сенсея. Лёва бежал в бой, но его не пускали! Видете-ли он ещё не очень опытный!!! Но эти слова только ещё сильней раззаодорили его кровь и буйный нрав..... Лёва побежал на волчицу и сделал технику.
- Аса Кудзяку! (в переводе "Утренний павлин". удары мощные и быстрые)
Сперва он ударил ей в нос, так, что уз него хлынула кровь. Затем по ушам, чтоб сбить с толку. Далее в лоб, шею и по передним лапам. Послет каждогог удара раздавался хруст костей Чо. Она издала страшный рёв. Из глаз потекли чёрные слезы. Но на этом друг не остановися... Далее он сделал технику Ёкатон (стиль лавы) и начал сковывать её лапы. Чо отчаяно дёргала ими и рычала от злоти и боли, но расскалёная жидкость стремительрно подходила к голове.
- К-как он так лепгко это делает?! - удивилась Сакура.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››