В прошлой части (Наверно уже не помните)

Девушка возвращалась с тренировки, усталая и измученная: она вновь не смогла изучить новую технику, благодаря которой ее удары становились сильнее, а расход чакры был минимальным. Настроение было паршивым. Девушка присела под деревом отдохнуть. Только она прикрыла глаза, как услышала голос, приятный, любимый и… невозможно описать этот голос, как и его обладателя.
- Все еще тренируешься? Не устала? – спросил Итачи. Девушка резко повернулась и увидела за этим деревом ЕГО. Сердце бешено заколотилось, ей хотелось кричать от радости. Долгожданная встреча, встреча с любимым. Как долго она ее ждала.
- Нет, вовсе нет, - произнесла она в ответ, еле сдерживая свои эмоции.
- Как отец?
- Неплохо. Все еще продолжает свои опыты, но вам, наверное, все известно.
- Да, - произнес он с усталостью в голосе. Девушка только стала вглядываться в черты Итачи: она заметила, что он немного постарел, или просто он так сильно устал. Его глаза выдавали его: он щурился. «Раньше, кажется, не щурился», - подумала она.
- Ты подросла, - произнес вдруг Итачи, заметив ее взгляд на себе.
- Да, прошло много времени, - ответила она, - Знаете, вы должны знать: ваш брат сейчас у отца. Его тело – будущее тело моего отца, - произнесла девушка с грустью.
- Я знаю, но это его выбор. Мой брат не мог ошибиться, - произнес он, но голос потерял немного своей уверенности: появились нотки тревоги за брата, маленького глупого брата.
Тут наступила неловкая и долгая пауза. Молодые люди не знали о чем говорить. Девушке было немного неловко рядом с Итачи-саном. Все еще она его так называла, хотя она уже не была той маленькой девчушкой.
- Мне уже пора, - произнесла девушка, чтобы хоть что-то сказать, вставая с места и отряхивая свою юбку. Итачи продолжал сидеть, а девушка, тем временем, попрощалась с ним и направилась в логово, как услышала голос:
- Был рад увидеться вновь.
Девушка оглянулась и улыбнулась своей грустной улыбкой: улыбались лишь губы, а глаза оставались такими же грустными и задумчивыми, как и сама девушка.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››