Хитрость

Ты лежала у себя в комнате на кровати. Рядом с тобой стояли Ичиро и Изуми. Как оказалось, Изуми даже очень не плохой медик. Сейчас она залечила все твои раны. Ты же лежала с кислой миной. ты знала, что придет Дейдара и начнёт читать нотации о твоём проигрыше.
Ичиро: Извени.
Ты: Да ладно, проехали.
Изуми вышла из комнаты и сказала что идёт на кухню. Ичиро сел рядом с тобой, но ты отвернулась от него.
Ичиро:Юки, не обижайся, я ведь хотел показать свои способности. знаешь, ты когда дуешься, то становишься похожа на маленькую пятилетнюю девочку.
Ты повернулась к нему лицом и улыбнулась. он посмотрел в твои глаза и начал ближе приблтжаться к тебе. И вы поцеловались. Тебе сразу стало легче, как груз с души упал. Ты сразу же перестала на него дуться. Ичиро стал углублять поцелуй и ты отвечала ему.Он уже забрался на кровать и лежал на тебе. Но тут вас грубо прервали. Дверь раскрылась и на пороге стоял Дейдара. Лицо у него было сначало весёлым, но когда он увидел вас то начал злиться.
Дей: вон из комнаты.
Ичиро быстро слез с меня и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Дейдара подошёл к тебе всё ещё с тем же выражением лица.
Дей: Что это было?
Ты не отвечала, а лишь немного опустила голову вниз.
Дей: Ты же знаешь, что я не отстану от тебя, если сейчас же не обьяснишь мне.
Ты: пап, если ты не слепой, то должен был видеть.
Дейдара ещё сильнее нахмурился, но переключил тему.
Дей: я слышал, что ты проиграла бой. Тогда будешь усиленно тренироваться. С шести утра до девяти вечера. Думаю после этого, ты хоть немного будешь стараться, что бы победить.
И Дейдара вышел из комнаты.
Прошла неделя с того дня. Теперь Дейдара усиленно тренировал тебя. как и обещал. видеться с ичиро тебе практически не приходилось. весь день ты была на тренировочной площадке. У тебя уже не оставалось никаких сил.И вот однажды это всё прекратилось. На часах ровно 5.00
Дейдара трясёт тебя за плечо.
Дей: Юки, вставай.
Ты: пап отстань, я спать хочу.
Дейдара стащил с тебя одеяло и то что он увидел привело его в шок. ты лежала вся заплаканная уткнувшись в подушку. Он даже и представить себе не мог, что так довёл тебя. Он сел рядом и приподняв тебя крепко обнял.
Дей: Юки, милая, что с тобой?
Ты: Я спать хочу.*хнык*
Дейдара ещё сильнее прижал тебя к себе.
Дей: Ну, тихо, успокойся. Ложись.
Он уложил тебя обратно на кровать и накрыл одеялом. Посидев с тобой ещё немного и убедившись в том, что ты заснула, он вышел из комнаты закрыв дверь. Ты открыла один глаз, что бы посмотреть ущёл ли он.
Ты: Фу, ну вроде сработало.
Вытерев слёзы с глаз ты переоделась в это
И вышла из комнаты. На пятый этаж поселили в комнату отдыха Ичиро и Изуми. Ты отправилась к ним. как ты и предполагала они не спали.
Ты: Привет ребята. Изуми, ты можешь идти в мою комнату.
Девушка послушно пошла к тебе в комнату. Ты подошла к Ичиро.
Ты: Ну и на чём же нас так грубо прервали?
Ичиро нежно поцеловал тебя и повалил на кровать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››