Рассказав все маме...

На следущий день Яна с мамой отправились в Косой переулок. Она не верила своим глазам. Тут было все так... волшебно, как странно это не звучит. Вначале они пошли за волшебной палочкой. и они, действительно, были.
Яна уставилась на палочки.
"Значит, магия существует?!"- выдохнула она.
-Ну, конечно, деточка. Она существовала, существует и будет существовать. Держи свою палочку. Она сделана из розового дерева. А сердцевина из пера феникса Фоукса. Только два человека владеют этой палочкой, они...
-Извините, нам пора. Времени мало. - вмешалась Элизабет, мама Яны.
Олливандер только усмехнулся и попрощался.
Следущим пунктом были книжный магазин и мантия. Мантию вы легко купили, а вто в книжном магазине пришлось потолкаться.
-Мама, что это за предметы? Трансфигурация, Зельеварение , Уход за магическими животными? А где же мною привыкшие и полюбившиеся математика, химия, физкультура?
-Теперь все будет по-другому.
-То есть, ты предлагаешь мне забыть о тех чудесных моментах из мой жизни? Моих друзей, мою школу, мою танцевальную школу, мальчика, который мне нравится, наконец! Что я им скажу? Извините,я теперь волшебница. А поэтому с вами не дружу.
-Нт, этого говорить не стоит. Ты сожешь общаться сними, но не говоря, где ты. Мы придумаем что-нибудь, не волнуйся, дорогая. Ты заведешь очень много друзей там.
Неделя пролетела незаметно. И вот они уже стояти на вокзале и Яна высматривала платформу девять и три четверти.
"Ну, вот и доказательство того, что магии нет. Все было зр..."
И тут мама ухватила ее за руку и они побежали к стене.
"Боже, мама сошла с ума! Это совершенно точно!! Я еще не хочу умирать, я еще слишком молодаааа!!"- хотелось ей крикнуть.
Но вот, пройдя через стену, поняла, что она там, где нужно...
-Мама, откуда ты эо знала? Ты... Ты что тоже училась здесь?
-Да, дорогая. Я училась здесь. Правда давно-давно. Забыла уже, что такое магия. ТО есть ты волшебница? Почему ты молчала?
-Я хотела навсегда забыть о магии. Поверь, у мня были свои причины...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››