Шо то мне вурдалаков захотелось...

Вот поднимаетесь вы с маменькой на 2 этаж.. А леснечка то с некими особенностями.. Построена по "дрЭвнему плану".. Между ступеньками "дырки".. Как раз для ножечек.. шо б их тут смомать и никуды не деться отсель..😈 НУ ты ж у нас на всякие эти штучки подавная.. Вот ты и пока шла, споткнулась раз 15.. чуть нос себе не расшибла.. *Я упала с самосвала, тормозила головой..🤪 🤪 *..
В общем, с горем пополам поднялась ты на заветный 2 этаж.. А выглядел этажок так: длинный темный каридор, с разположеными по левую сторону "палатами", а по правую кабинетами с запертыми на ключ дверьми... В середине распологался пост медсестры, всегда освещенный тусклым, синим, устарашающим каждого светом. Входная дверь на этаж выходила как раз на середину этого ужиса..
Услышав шум ваших шагов и твоих спотыканий, вышла медсестра.. И выглядела она, подобая этому месту.. Темный, черный макияж, красная туш (не знаю де она ее отрыла, но выглядело это отнудь не радующе..), на каждом пальце кольцо, с какими-то символами, которые ты так и не смогла разглядеть.. Одно только утешало в этом облике- белый халат.. И то, с маленьким пятнышком чего-то бардового.., но на это ты не обратила никакого внимания..
-"Простите, а где здесь 39 палата?"- Нарушив гробовую тишину, спросила мама.
-"Вот там, на право." - показав длиннющим пальцем, дрожжащим голосом произнесла медсестра. "В конце коридора последняя дверь, вот это и есть 39."
-Спасибо...
Вы с мамой направились к двери, попутно разглядывая белые, как небытьё, стены.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››