И тебя пригласил

Тебя пригласил Итачи Оо,а ты с радостью согласилась.Я вы зашли в твоё любимое кафе-кофейню.Ты решила взять свой кофейный пирог и карамельно капучино,а тот просто кофе.Между вами завязался разговор и всякие шутки.(обломайтесь,она не с Итачи будет)Иногда ты просто улыбалась,а когда принесли твой заказ,ты начала кормить его с ложочки,а потом Итачи тебя.Это выглядело оень мило,вы не выдержили и засмеялись.После этого ужина-перекуса он захотел проводить тебя до дома.Пока вы шли,вы смеялись и дурачились.Потом тебя покатали на спине и т.д. Потом пошла тема о кексах Оо!(Великие кексы)Итачи купил тебе воздушный шарик,а ты довольная расцеловола его.Но этому пришёл конец,вы подошли.
Ты:Спасибо за вечер,мне было очень весело!-и ты улыбнулась и скрылась за дверью.Но там ты видела как твоя мамка рубилась в приставку,ты с сочувсвием на неё посмотрела.
Мама:О,дорогая ты вернулась,а кто этот юноша?-и она протянула тебе яблока.
Ты:Друг,-отрезала ты-а я на пляже была и мне ШАРИК подарили!-и твоему счастью не было предела.
Мама:Отлично,привяжи его к стулу,а как день прошёл?Почему ты новое патье в стирку положила, и оно слегка пахнет томатом?
Ты:А день супер!Я успела упасть с каната,на меня пролили сок,выгнали с урока за неприличный знак,а ещё сходила на пляж!-ты довольно взяла из рук яблоко и оставила свою мать в раздумии,а та через секунду продолжала рубиться в свою игру.
ТЫ поднялась наверх и кинула сумку на пол,повесила купальник сушиться,зашла в душ,взяла пижамку и всякие принадлежности и начала делать ванные процедуры,а потом полюбовалась в зеркало направилась к кроватки.Взяла свой ноутбук и заметила,почти все в сети.К тебе пришло сообщение(а тоесть 5),первые были обычные, последние тебя порадовало.
Ты:"Надо же,Хидя написал!"-он спросил тебя о том,чтоб тот завтро подвёз тебя до школы-"Да,хорошо"-отправила ты ему сообщение-"Хм,в 8:10,ладно"-и ты легла баинки.
__________________________

Комы)))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››