Вота.

Во время того,как Гаара говорил всё это Рику уныло смотрела в одну точку.Она встала и вновь продолжила уборку.
23.00 Лагуна полностью переполнена людьми,молоденькие стиптезёрши уже в течении четырёх часов извивались на шестах, официанты и бармены непрерывно,то разносили то готовили заново разные напитки.Тем временем Рику уже присутствовала в аудиенции со своим начальником,в его просторах,как всегда воцарялась полная тишина и покой:
-Закатить скандал с начальством в первый же день работы вполне не плохо,дерзко скажем так самодовольно.Мне нужны такие люди.
Это его первая улыбка,поразительно,мило.
-Продолжай в том же духе,но помни мои слова.-Продолжил Гаара.
-Я уже было подумала,что получу огромный выговор,и море брани.
Парень встал из своего кресла подойдя поближе к своей собеседнице :
-Не обольщайся,просто я немного устал говорить одно и то же людям.
Девушка улыбнулась ему в ответ.
-Как скажете,босс.
-Бесит,не называй меня так.
Гаара скорчил обиженное лицо младенца,в ответ Рику засмеялась прикрыв рукой рот.
Мысли Рику: оказывается ,даже он умеет веселиться.
-Ну я домой.-Сказала Рику.
-Ну иди.
Гаара похотливо ухмыльнулся .
-Может подвести?
-Ну нет,что вы ,не утруждайтесь на сей раз я доберусь сама.
Она помахала рукуй и скрылась из виду.
Пока никто не видел Гаара высунул язык и с той же недовольной миной на лице пробубнил:
-Больно то и хотелось...
На следующий день:
11.00 Париж, Монде-морсан Гаара недавно только что пробудился ото сна.А всему виной был звонок в дверь,когда Гаара открыл её с недавольной миной на лице,то увидел на пороге площадки около своей двери небольшое письмо.Парень поднял его,так же вяло заклыл входную дверь и отправился в кухню еле перебирая ноги,заварив себе кофе, тот распечатал конверт и начал читать письмо вслух по привычке,Гаара думал это очередная поздравительная открытка или приглашение на корпорацию или вечиринку,но это было нечто иное.Молодой человек буквально запнулся в самом начале:
Приглашение на похороны.Хоронили какую то важную личность с которой Гаара виделся несколько раз в жизни .Хидеоши Роновэ,так звался теперешний труп.Так же в послании было указанно время: 18.00.
-Так поздно,неожиданный поворот событий.Вообще то у чудо бизнесмена были запланированны какие-то встречи на сегодня,на которых он не очень хотел присутствовать ,да и к тому же не каждый день его приглашали на такие события .-сказал Гаара.
Ровно к половине шестому Гаара уже был за рулём своей машины и ехал в сторону кладбища. К шести уже наблюдал за погребением,а в половину седьмого начал скучать и ,свалив всё на плохое самочуствие,направлялся к выходу.Кстати говоря это было одно из раскошных кладбищ в городе,и не каждый мог себе позволить такое удовольствие.Рядом этим местом находилось ещё одно кладбище для менее обеспеченых,как бы для сравнения.По дороги Гаара рассматривал,то полутёмное полусветлое небо, то чёрный мокрый асфальт.Внезапно ему захотелось поситить более скудное место,пример которого свыше перечислен.
Пройдя между несколькими могилами парень заметил девушку,кторая сидела к нему спиной.Её волосы были чуть длинее плеч,даже в такую погоду они могли переливаться и отдавали светло-золотистым блеском,средней величины кудри неспеша развивались на лёгком ветерке.Пока Гаара рассматривал её ,та обернулась к нему лицом через плечо и замаргала своими большими глазами,несомненно,это лицо было знакомо парню.Это была Мари ,девушка работающая в его заведении,одна из его прислуг.
-А я думала что богатые должны находиться в более раскошном месте что это.
В словах Мари не было не единой доли сорказма ,а скарее всего звучание умных и неожиданных слов ,от маленького ребёнка .
-А здароваться тебя не учили?
Девушка как будто проигнорировала слова Гаары,ответив широкой милой улыбкой.
-Знаешь,я пришла помянуть свою мать,в прочем как и всю остальную свою семью.Ещё у меня был отцец и два брата.Все они погибли в авто котострофе.Печально,да?Я каждый месяц хожу сюда .
-Зачем ты говоришь мне это всё?
Мари опять лишь улыбнулась издав весёлый беззаботный смешок,она встала со скамеечки ,на которой сидела и покружилась вокруг своей оси один раз.Гаара всё так же стоял с нахмурившимся видом ,смотря на происходящее на из под лобья.
-Говоришь так будто у них недавно было день рождения,а не дата смерти .К чему это глупая легкомысленность ,-Он покачал головой .
-Я сюда пришёл не для того ,что бы читать тебе натации.
Он обернулся и пошол назад к своей машине.Внезапно молодой человек услышал прямо перед его ухом полурадосный,тонкий,но серьёзный голос Мари:
-Ты прав,тебе не понять,но если ты хочешь я смогу позаботиться о том,что бы ты осознал мои слова.Хорошее начало,не значит счастливый конец.
Зрачки парня расширелись он быстро развернулся в сторону Мари,но её уже не было.Как бы он не сторался,так и не смог найти свою подчинённую,заглядывая в каждую щель темноты за деревьями .Внешне на нём не было ничего такого,но внутренне он всё таки испытывал тревогу.В итоге в начале девятого Гаара был уже дома,и мысли в его голове была одна и та же:
«-Этот день прошёл зря..»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››