Спустя месяц

Целый месяц Элизабет ни с кем не говорила,даже с Драко.Наступил день бала по поводу рождества.Элиза не хотела никуда идти,но войдя в комнату она увидела на полу записку
"Дорогая,Элизабет.Это Драко,я хочу пригласить тебя на бал.Пожалуйста,соглашайся.Так же хочу напомнить что мы еде к мои родителям на каникулы.
Вечно твой,Драко"
Элизабет одела джинсы,футболку,пиджак,кросовки и направилась вниз.
Все девушки были в красивых платьях,а парни в смокингах.*Ха,забавная картина*-подумала Элизабет.
Но тут её окликнул Драко
-Элизабет,а ты разве не идешь?
Она не ответила,только подошла к Пенси
-Не хочешь пойти с Драко на бал?
Та аж светилась от счастья,а Элиза чувствовала себя подавленной.
Она трансфигурировала прямо в золотую комнату и уже без опаски села на трон.Перед ней появился её названый дедушка:
-Здратсвуй,солнышко
-Приветствую вас.
-Что привело тебя ко мне?
-То,что я запуталась
-В чем?
-Я предупрежу Малфоев,но что дальше?
-А дальше ты все сама поймешь
-Но как....
Она не успела договорить и уже была в своей комнате.
Уснула Элизабет моментально,ей снился Драко,она влюбилась и это 100%

Варианты ответов:

Далее ››