Элизабет забежала в комнату.Она сидела в мантии,осмотрев себя она скинула её,открыла шкаф,достала платье,накрасилась,причесала волосы,ехидно улыбнулась в зеркало,но сквозь эту маску Элизабет видела того беззащитную,маленькую девочку,которая уже с детства была воплощением зла и вот она смогла полюбить,но почему именно его?И почему именно так?Она не знала
Элиза знала что все Слизеринцы сейчас в гостиной,спустившись по крутой лестнице вниз она ловила на себе восхищение взгляды и прежде всего она поймала взгляд Драко.Он подошел обнять её,но она лишь надменно прошла мимо.Никто ничего не понял,да и не мог понять того ощущения,той боли с которой Элиза прошла мимо Малфоя.
Выходя из гостиной она поманила за собой Драко,и вот они уже стоят в углу,Драко загнал её в тупик и Элизабет это знала.
-Что с тобой?Почему ты меня игнорируешь?
-А ты подумай Малфой!-она поцеловала его мимолетно,как бы невзначай,но он успел схватить её за руку!
-Элиза Мария Холивер,ты поедешь со мной на рождество к моим родителям?
-Да!
Она ускользнула от него,опять,как всегда...но тогда он не знал что это все просто игра
Варианты ответов: