...

-Она скоро придет в себе. – Неподалеку послышался знакомый женский голос. – Опасность миновала и теперь она пойдет на поправку… Ее вовремя спасли, этот вид яда достаточно быстро действует…
-Она ведь будет в порядке? – После длительной паузы раздался мужской голос.
-Думаю да… Хотя, не исключено, что она из-за шока забудет что-то из событий той ночи…
-Спасибо, Унохана-тайчо!
Через какое-то время, Акими открыла глаза и оглянулась вокруг. Она, несомненно, находилась в больничном крыле. Девушка попыталась приподняться, но ее остановил всё тот же мужской голос:
-Тебе еще рано вставать.
-Онии-сан?! – Девушка повернула голову и посмотрела на своего брата, читавшего какие-то записи. Его взгляд был грустным… девушка никогда раньше не видела у него такого взгляда… - Кажется, я не справилась с заданием…
-Всё в порядке. – Парень неспешно начал сворачивать записи. – Ты хорошо поработала… И сдала экзамен… Тебя зачислят в Готей как только ты поправишься… Это ведь было твое первое настоящее задание?! Говорят, что там что-то пошло не так… Инструкторам даже пришлось вызывать срочное подкрепление… Тебе пришлось пережить настоящий ад…
-Вы о чём? – Акими непонимающе уставилась на брата. Он поднял тяжелый взгляд на девушку, и его взгляд стал еще грустнее…
-Так ты всё же не помнишь… Так даже лучше… так лучше…- Как будто сам себе повторил брюнет. – Кнут, которым тебя ударил пустой, был ядовитым, и это чудо, что ты осталась жива… Ты больше недели не приходила в себе, и заставила поволноваться…
-Онии-сан… А… - Девушка немного замялась, но потом заговорила снова. – Я знаю, что родителям это может не понравится, но… я бы хотела увидеться {censored} и Такешидзу Кишисава… Их уже зачислили в Готей?
-Кишисава? – Как в тумане переспросил Курото. Некоторое время он что-то обдумывал, как будто принимая решение, а потом со вздохом всё же заговорил: - Они… их не удалось спасти…
-Ты что шутишь?! – Еле выдавила из себя Акими, отказываясь верить в услышанное.
-Извини…
-Это… это моя вина… Цукуши пытался меня прикрыть… это я виновата… Это я должна была умереть… - Слёзы выступили на глаза девушки, а боль разрывала каждую частичку ее души. Схватившись за голову, Акими закричала, не в силах терпеть эту боль пронзающую ее насквозь… В этот миг, она ненавидела себя за то, что позволила друзьям умереть и за то что выжила сама… В этот миг она поняла, что никогда больше её не стать прежней…
Девушка не заметила, как ее крепко обняли, утешающее гладя по волосам, не слышала, как ей говорили что-то успокаивающее… Она не замечала ничего вокруг… Никогда раньше ей не приходилось чувствовать столько боли… боли вообще…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››