
Хотелось бы выразить огромную благодарность тем, кто оставил комментарии, мне очень приятно, правда. Хотя сказать честно, не ожидала, думала, что так будет и дальше, но нет. Все даже лучше, чем я думала. Спасибо вам огромное, это придало мне немного уверенности в себе, чтобы продолжать писать. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо.
Вот только есть небольшая проблема. 21 июля, вечером я уезжаю в Питер, где-то примерно до 4-5 августа и скорее всего, что проды не будет до того, пока я не вернусь в Москву, но это не факт, мб я буду писать там, посмотрим, я ничего не обещаю.
Еще раз огромное вам спасибо.
[I]С уважением, ваша KathrinePirs[/I]
Варианты ответов: