- Что здесь случилось? Итачи все также смотрел на тебя своим шаринганом.
- Отвали, Учиха! Выпалила ты, но тут же об этом пожалела т.к. почуствовала удар в живот. А если быть точнее в солнечное сплетение. Последние что ты видела это шаринган, а потом ты отключилась. Опять темнота.
Очнулась ты в темном и сыром помещение. Твои руки были подняты вверх ит прикованы к стене. Сама же ты сидела на полу. Очень болело все тело. А особенно живот. Как можно понять по решетки напротив тебя это было что-то вроде камеры. Помещение освещал лишь один факел. В камере ты была не одна. Повернув голову вправо ты сначала не поверила своим глазам. Но через пять минут ты осознала что это не глюк. И справа от тебя сидит так же прикованная руками к стене твоя сестра. Твоя старшая сестра. Она как и ты была джоунином. Старше она тебя была всего-лишь на два года. Она была не только джоунином, но еще и джинчуурики. Носительница пятихвостого. Акина. Что означает весенний цветок. " Неужели они ее поймали? Но как? Она ведь всегда в деревни. Ее ведь не выпускают за предели селения. Как они могли ее поймать? Они что напали на селение? Это глупо. Или может она узнала что я пропала и решила меня найти?: Никто ведь еще не знает что я у Акацук. Для них я всего-лишь пропала и не больше...что с ней будет? Ведь после того как из джинчуурики извлекают биджуу носитель погибает...тогда мне надо что-то придумать что бы они не извлекли из нее пятихвостого. Хотя легче сказать чем сделать. Что делать..." Тут в камеру кто-то вошел.
- Чтож я знал что ты очнулась! Сказал Лидер подходя к тебе. За ним стоял Итачи.
- Что вы с ней сделаете? спросила ты взглядом показав на Сестру.
- Я думаю это очевидно! Сказал Лидер смотря на тебя с верху в низ.
- Может не стоит? Ты знала что это глупо, но ты больш ничего не могла.
- Почему тебя интересует ее судьба? Спросил Пейн садясь рядом с тобой на корточки и смотря в глаза, а ты отводила взгяд т.к. не могла смотреть в еге ренинган.
- Она моя сестра! сказала ты, но тут же пожалела об этом. -Упс...Они не дожны были знать о том что мы родственники.
- Сестра значет? Ты мотнула головой в знак согласия. А вы не похожи!
- Она старшая...промямлила ты все так же отводя свой взгляд от взгляда Пейна.
- Это ничего не меняет! Нам нужен пятихвостый. Ты закрыла глаза пытаясь сдержать слезы.
- Жаль...Ты открыла глаза. Только они были не те что раньше. В них ничего не было. Они были пустые. В них не было того огонька.
- Итачи, освободи ее и отведи в комнату. Я думаю она сама не сможет дойти. Пейн встал и вышел. А Итачи освободил тебя и повел в твою комнату.
Когад Итачи посадил тебя на кровать и хотел выйти из комнаты ты его остановила.
- Итачи, когда в начнете извлекать пятихвостого из Акины?
- Когда скажет Лидер. Итачи вышел и закрыл за собой дверь.
Варианты ответов: