Утро...Ужасное время суток. Вставать с кровати, сделать очень трудно, как кажется на первый взгляд.
Собрав все силы в кулак, я наконец-то встала.В ванной я увидела свое отражение.
Секунда, и у меня на голове 3 седых волос. Эти три волосинки пришлось вырывать, а то портит мои прекрасные черные волосы.
Тем временем, пока я возилась со своими влолсами вода, которая текла в душевой кабинке, была горячей, но со временем стала холодной.
Сделав ее почти ледяной я залезла в кабинку. Другие бы, на моем месте, не выдержалибы, включилибы кипяток, но я простояла под душем почти целых 30 минут.
Высушив волосы, я пошла в комнату. Встав возле открытого шкафа, я стала думать что же мне надеть сегодня.
Постояв так 15 минут, я решила надеть это:
Переодевшись, я взяла сумку, и побежала вниз на кухню. На кухне никого небыло.
мысли:Походу Майкла нет! Вот гад даже завтрак мне не сделал!(Био Майкла дальше!)
Выпив стакан сока, я услышала стук в дверь. Подбежав к двери я открыла ее. На пороге стояла Белла и ее парень Эдвард.
Эдвард:Здравствуй Джоанна!
Я:Здрасте! Можно не так официально!
Белла:Приветик!
Я:Приветки!!!
Белла:Ну ты готова?
Я:А ты еще спрашиваешь! Конечно готова!
Эдвард:Ну тогда милые дамы идемте!
И Эдвард пошел к машине. Пока я забрала сумку и закрыла дверь я спросила у Белла
Я:Белл а он всегда такой?
Белла:Досих пор не можешь привыкнуть?
Я:Угу! А как ты привыкнула?
Белла:Незнаю!
Я:Ну ты даешь!- Так мы дошли дол машины.
Всю дорогу до школы мы молчали.
В школе, на уроке географии я сидела возле окна и одна! Так как у Беллы была биология. Весь урок я тупо пялилась в окно и продумывала план как сбежать с уроков незамеченной?
Наконецто прозвенел звонок. Я выбежала из кабинета самой первой. Вторым уроком была физ-ра. У Беллы была тоже физ-ра.
мысли:Как удачно я сломала ногу! Терь целый месяц не буду ходить на этот урок!
Вдруг ко мне подошел Эдвард
Эдвард:Но пройдет месяц и ты снова будешь ходить на этот урок.
Я:Как ты?...Хотя...Это непрелично лесть чужим в голову!
Эдвард:Ты так громко думаешь!
Я:Ну и не слушай.
Белла:Ой ребят че делаете?
Я встала и подошла к Белле так что я могла ей прошептать!
Я:Скажи пожалуйста своему парню чтоб тот не лез в мою голову! А то я не выдержу и...Ну я не стану дальше продолжать!-и я развернулась и пошла прочь!
Я вообще безобидный человек. Но если лесть ко мне в голову, то можно меня разозлить конкретно!
Недождавшись окончания уроков я пошла в лес.
Варианты ответов: