Меня зовут Джоанна Смит. Я ведьма в 3 покалении. Ведьма я начинающая. Человек я скрытный. Люблю ходить в гордом одиночестве. Так же люблю гулять по пляжу Ла-Пушь. Звуки волн, удоряющихся о скалу, меня успокаивают. Что касается друзей, то у меня их немного. Белла Свон, единственная моя подруга. Если существуют ведьмы, то почему не существовать вампирам и оборотням? Конечно, я про их существование знаю, ведь в школе где я учусь, учатся и вампиры. Вампиры эти из некоего клана"Клленов". Они единственные в своем роде
вампиры - вегеторианцы. Неподалеку от Форкса, есть резервация, в
которой живут оборотни. Их целая стая. Я их уважаю, потому, что они защищают людей от вампиров. Калленов они не трогуют. С ними у них древний договор, что Каллены не будут охотиться на их стороне, а
оборотни в свою очередь не будут говорить бледнолицам, кто они на самом деле. Иногд я задумываюсь, зачем я зесь, для чего?
Жду ответа, теряя попусту время, но ответ почему-то не находится.
- эт я!
Варианты ответов: