Глава 1 часть 1 Начало....

Девушка была без сознания… уже около 50 лет… она лежит там одна… о том, что она там, знают только 4 человека… тот, кто был её учителем, ученик учителя и внучка сенсея… там темно… холодно…. Это большая комната, посредине которой стоит подобие кровати, окруженное сферой… но девушка не видит этого, она не видела неба, солнца, не слышала песен птиц и шума листвы…. Из-за грядущей опасности она заточена здесь, что бы помочь, когда придёт время… а пока оставим это странное место, и посмотрим, что творится близ конохи…
Тем временем…
*Что!?! Но… но… НО я не понимаю!!!*Заткнись!* Наруто, сакура, довольно…* всё это время Гаара бесстрастно смотрел в окно… Он согласился на это лишь потому, что сама пятая хокаге просила его сделать это… Но и ему самому стало интересно. Что же за джинчурики особой техникой введена в состояние комы уже около 50 лет назад… как же её звалали? Кажется, Ясаме, сказала пятая… интересная предстоит миссия, два Джинчурики, один из которых жуткий балбес. Второй… кхм… ну. Вы поняли… в добавок еще эта странная девушка сакура… не нравится она гааре… Пока гаара размышляет, цунаде 5 раз объясняет наруто суть миссии…* Значит так, около 65 лет назад 1 хокаге отыскал девушку из древнего клана Киосе. Её клан был вымирающим, из всех осталась только она и её родители. Тогда отец девочки призвал особой неизвестной техникой шестихвостого демона-ласку и заточил его в дочери ценой собственной жизни… мать. Ради того, что бы Ясаме жила, принесла малышку в коноху… после трудного путь мать девочки умерла, и ребенок остался сиротой. Её воспитал первый хокаге, в последствии сделав своей ученицей. Когда он узнал о том, что девочка является носителем Бога грома, то он решил, что ради защиты деревни и самой ясаме, стоит сохранить её жизнь в надёжном месте. Вот, когда прошло 50 лет, по завещанию первого пришли два джинчурики и девушка может быть свободна*...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››