Начало истории

Когда-то многие демоны были людьми... И среди людей рождалось очень много невероятно сильных младенцев, которые потенциально были демонами.
И в те далекие времена именно они правили миром, но потом люди взбунтовались против их жестокой тирании.
Была война и ценой неимоверных усилий люди победили. Это был переломный момент в истории. Теперь демоны методично уничтожались, а тех которых не могли уничтожить, заключали в биджу.
Детей же, рождавшихся с демонической чакрой, уничтожали так же безжалостно. Матери даже не пытались их спрятать.
Но со временем это все забылось. Демоны либо ушли в соседний мир(из которого вызывают тех же жаб, змей), либо остались на Земле и были пойманы.
Дети с демонической чакры уже рождались очень редко, да и те были не особо сильны. Они не тянут на стасус Великих Демонов, таких как Кюьби, Шикаку и многие другие. Демоны их моментально забирают и воспитывают. По прохождению определенного времени они становятся полноправными демонами.
Но в тот же год, когда был заключен Девятихвостый, в одной небольшой деревушке, в самой обыкновенной семье родилась необыкновенная девочка.
Ее сила со временем могла бы прировняться к силе самого Кьюби(но только в том случае, если бы она окончательно трансформировалась и утратила человеческую сущность). Ее тут же забрали на обучение к себе.
Имени ей пока не давали, так как демонам позволялось носить имена только тогда, когда они побеждали своего наставника, ноуже в 10 лет она заслужила уважение.
Однажды она во время тренировки убила своего наставника. Это произошло нечаянно, но за это следовало наказание.
В наказание ее отправили в мир людей. Ей поставили условие, что вернуться она сможет только, если окончательно превратиться в демона САМА.
Тем не менее без защиты ее оставить не могли. Поэтому она может призывать демонов Они.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››