Читаем.......

прошел год.....
Красивая девушка со светло-рыжими волосами шла по одной из улиц Конохи. Ее окликнул паренек с голубыми глазами и светлыми волосами.
- Эй Алита-сан. - подбежал он к ней и заорал на всю улицу. - Пойдешь со мной в "ичираку", рамена поедим. Я угощаю! - на вид пареньку было лет 14.
- Ох, Наруто, когда же ты наконец наешься этого рамена? - как вы поняли, это наша Алита. Она изменила внешность до неузнаваемости, сейчас на вид ей было лет 15 а на самом деле 19 (не забываем, прошел год). В Конохе она уже неделю. И за эту неделю очень сильно сдружилась с Наруто, вернее это он не оставлял ее в покое, а она привязалась к нему потому что с ним было весело. - Ну ладно, пошли. Только соревноватся с тобой в "кто больше съест" я не буду.
- Но почему?! Я хотел реванш. - возмутился он.
- Потому что, Наруто, двадцать одна порция рамена на ночь это не слишком хорошо для желудка, так фигово даже от спиртного не бывает. К тому же я не считаю что победила я, у тебя ведь денег не хватило на двадцать первую порцию.
- Да уж, тебе тогда пришлось свои денги добавлять. - Наруто поник. - Ты извини что так получилось.
- Да ладно, проехали.
"Что это с ней, какая-то она грусная сегодня?" мысли Наруто прервал голос Алиты.
- Эй Наруто, мы же вроде в "ичираку" собирались.
Он очнулся от своих мыслей и увидел что прошел несколько шагов от намеченой цели. Наруто подошел к Алите и они вместе вошли. Пока они ждали свой заказ Наруто спросил:
- Кстати, а куда ты шла?
Алита решила все ему рассказать о себе. Все таки он ее друг. Кто как не он ее поймет.
- К Хокаге. - последовал короткий ответ.
- Зачем?
- Давай я расскажу все в моей квартире.
- Ладно. - недоумевая ответил Наруто.
Они съели по две порции рамена и пошли к Алите.

Варианты ответов:

Далее ››