.......От Тома...

Я все также щекотил Анели,а она смеялась и говорила что бы я ее отпустил.Я услышал звонок в дверь.
Ан:Кто б там не был это мой спаситель!-просмеявшись сказала Анели-Я пойду открою.А ты в душ.-сказав это,она побежала открыать.
Я пошел в душ,когда я вышел я увидел как Анели судорожно собирает чемодан с вещами.Я подбежал к ней и начал трести за плечи.Из глаз у нее лелись слезы.
Я:Анели что случилось?-уже не выдержав закричал я.
Анели ничего не ответив прижалась ко мне.Я гладил ее по головеи шептал на ушко ласковые слова.Но тут мне позвонили.На экране высветилось "Девид".Я взял трубку и потом об этом же и пожалел.В трубке послышался грубый голос.
Д:Том ты же понимаешь,если ты ее не отпустишь я тебя уволю,а потом за тобой же пойдет твой брат,потом Густ и Георг и вскоре группа распадеться,разве тебе это надо?Я даю тебе время подумать завтра утром в 12 часов я приеду и ты мне скажешь свое решение.А я уверен что оно будет не таким каким я тебе только что сказал.До встречи завтра в 12 часов.-он сбросил.
Я от бессилия сполз по стенке,закрыл глаза и опракинул голову назад.Ко мне подползна Анели,она взяла мою голову руками и спросила:
Ан:Что он сказал?
Я:Он завтра в 12 часов тебя заберет и я больше тебя не увижу.....-из глаз полились слезы-Я прошу тебя Анели подари мне первую и последнюю ночь в моей жизни с тобой.
Анели ничего не ответила а просто поцеловала,я почувствовал эти сладкие чуть пухлые губы,я их запомню на всегда.Я никогда ее не забуду,она для меня все и я даже не представляю как я буду без нее жить.Она......одна такая для меня.И я ее очень сильно люблю.
Наступил вечер...
А мы а что мы?Мы просто лежали на кровати иничего не делали,мы хотели запомнить те минуты когда мы вместе.Когда нам ничего не мешает.
Ан:Том а что ты подумал когда первый раз меня увидел?-она подняла свою головку с моей груди и посмотрела на меня вопросительным взглядом.
Я:Я подумал:Что за прикольная девушка делает у нас в студии?-Анели посмеялась.И поцеловала меня.
Я целовал ее,целовал ее губы,тело.Она не такая как все,она особенная.Она даже пахнет по другому.Я целовал ее шею и чувствовал как с каждым поцелуем она все больше возбуждаеться.Она выгибаеться как кошка от жажды,от жажды того что хочет меня.От жажды удоволствия,а я ее мучаю.Я хочу помучать ее.Я хочу подарить ей удоволствие ,которое она запомнит на всегда.Не выдержав она перевернула меня и начала снимать с меня боксеры.При этом проведя по моему Члену пальчиком и нажав на него.Я простонал.Она скинула боксеры и принялась играть с моим членом.Я мучался,а ей это и надо было.Я выгинался и стонал,а она все мучала меня и закрывала иногда глаза от удоволствия.Я уже не мог терпеть,и перевернув ее по себя и вошел.Она крикнула и выгнулась и я понял что она еще была девствинецей,но как она все так делала.Она обняла меня и от бессилия прошептала на ушко:Больно.Из глаз ее полелись слезы.
Я:Потерпи,сейчас все пройдет.-я нежно ее поцеловал.Я замедлился и начал плавно входить,когда ее ноготки разжались я начал ускорять темп.Вот этот бешеный темп,просто нериальный.Какой кайф быть в ней,зная что это ее первый секс,что она впервые получила этот кайф со мной и что я был у нее первым.
Мы лежали в обнимку и я чувствовал как Анели погружаеться в сон.
Я:Я тебя люблю просто знай это.-и она уснула.Она ничего не сказала,ведь она знает что я чувствую ее любовь.Странноэто но это так.Я чувствую ее любовь ко мне,с этими прикосновениями,с поцелуями.Я знаю что она любит меня также как и я ее.

Варианты ответов:

Далее ››