Игнор.

Вшестером мы сидела в микроавтобусе, который вес нас в очередной отель, чтобы отдохнуть немного, а днем отправиться на репетицию, а потом уже отыграть частный концертик для богатеньких детишек местных олигархов. Мне было жутко не по себе, каждый из группы занимался своим делом: Густав читал, Билл смотрел в окно с видом «мне никто не нужен», Том что-то рассматривал в интернете вместе с Розой и периодически «лапал» ее ножки, а Георг так вообще спал. Никто даже и не пытался заговорить со мной, спросить меня о работе, вообще ноль эмоций… Как будто меня здесь и не было. Я откинулась назад и закрыла глаза, пытаясь восстановить маленькое лицо снайпера, но безуспешно, память все хуже и хуже воспроизводила вчерашний день.
-Сэм, проверишь номера, пока мы будем завтракать? – Обратилась ко мне Роза.
-Угу.
Я спокойно согласилась, чтобы лишний раз избежать этой натянутой обстановки. Я пулей вылетела из машины и направилась в номера. Как ни странно там не оказалось ни одного жучка или камеры. «Скорее всего не успели.» Все четыре номера были на одном этаже и я решила не спускаться завтракать, а остаться тут. Розин номер был тоже на этом этаже, а мой на втором…Я села на пол и облокотилась спиной о стену. «Откуда столько холода ко мне? Я же вроде спокойно их защищаю, благодарны должны быть.. Как с Розой… «Ах да, я же рыжая и не блондинка и вообще у меня тощая задница.» Я привстала и посмотрела на свою пятую точку: «Да нет, нормальна задница… Очень даже ничего…»
-Что ты делаешь?
Я вздрогнула и посмотрела на Билла, который подошел к своему номеру и стал искать карточку, в другой руке у него была минералка
-Отдыхаю.
-Понятно.
-Как у тебя настроение?
-Нормальное.
Тут подошел Том с Розой к своему соседнему номеру.. Ах да, у них же один номер.
-Как спать..
Я не успела закончить предложение.
-Блин, я устал, давай потом. – Он захлопнул дверь за собой.
-Он нервный в последнее время, - Том покрутил пальцем у виска. – Не обращай внимание.
И тоже зашел в свой номер, а вот Роза задержалась:
-Да ты ему просто не понравилась. Не получится у тебя его заполучить, как я своего Тома.
-Шшшш!
Я разозлилась и затолкала ее в номер и захлопнула дверь, затем вскочила на ноги и побежала в свой номер:
-Что за мерзкие характеры у них у всех?! – Я была жутко злой и решила не отправляться в номер, а зайти в медпункт, пока все отдыхают, обработать коленки, которые покрылись жутко коркой и шорты уже не смотрелись так же сексуально как раньше. Затем я пошла в бар и заказала себе бутылку виски и коку колу (Странное сочетание, но я это все-таки сделала). В номере я отдохнула, но еще не начинала эту бутылку, не было настроения, а потом как и планировалось отправилась с ними на репетицию. – Как спать со мной в одной постели ночью, так это нормально! А как поболтать и ответить на простые вопросы, так это проблема!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››