Поехали

Дождь, ветер…Холодно…Ссора с родителями, уход из дома. Зачем я ушла? Что я этим докажу? То что я взрослая самостоятельная? Может быть… Гордость не позволяет идти домой. Но ведь на улице холодно. Эх… Лучше я просто все перетерпела. Ну что ж теперь? Назад никак…
Я пошла вперед по холодным пустым улица. Небо все было в тучах, и этот дождь не прекращался. Он был мелким, и этим больше раздражал меня. Я побольше съежилась в своей кожаной куртке и направилась дальше. Остановила на тротуаре, на противоположной дороге весела вывеска «Бар» решительным шагом я направилась в помещение. Зайдя туда я немного потеребила волосы, мол что бы стряхнуть с них мокрые капли от дождя. Заправив рукава куртки я направилась к барной стойке.
- Бурбон пожалуйста. – сказал я бармену.
- Минутку. – ответил тот
…..
- А не крепкий ли напиток для девушки? – спросил посторонний голос
Я повернула голову, через один стул сидел парень и спокойной попивал пиво.
- Нет, не крепкий. – ответила я и взяла свой заказ.
- Ну раз уж не крепкий, тогда мне пожалуйста тоже стакан бурбона. – бармен налил парню напиток и подал.
- Познакомимся? – спросил тот с ухмылкой на лице.
- Зачем? – отпивая со стакана отвечала я
- Затем. – резко ответил парень. – Хочу с тобой познакомиться.
- Зачем со мной знакомиться, когда позади нас сидят много девушек смотрящих на тебя и обливаясь слюнями. Иди к ним. – махнув рукой в сторону тех девушек ответила я
- А ты я смотрю резкая. Ну хотя б имя свое скажи. – все не отставал парень
- Сильвия. – сухо ответила я
- Очень приятно, я Эшли. – почесав в затылке ответил Эш.
- Ммм, знакомое немного имя. Где то я уже его слышала.
- Хм, может в интернете? – улыбнулся тот
- Может быть. – поставив пустой стакан на стойку сказала я и повернула лицо к знакомому. – ты случайно не басист с группы Black Veil Brides? – удивленно посмотрела я на парня
- Ну да, я басист. – тоже поставив пустой стакан на стойку и повторив заказ ответил Эшли
- Ну ясно. Хорошо играете, но я плохо знаю вашу группу. У меня подруга очень любит ваше творчество.
- Значит тебе нравится наша музыка?
- Ну да. Люблю послушать.
- Хочешь я познакомлю тебя с остальными участниками группы?
Я вопросительно посмотрела на парня
- Что? Спросил тот
- Да вот просто удивляюсь, сзади нас сидят девушки краше меня, а ты разговариваешь со мной, когда легко мог бы пойти и любую из них забрать.
- Ахах! И что тут такого? Я что должен обращать внимания только на шл*х?
- Хах, значит они по твоему мнению шл*хи?
- Да.
- И я отношусь к их числу?
- Нет, ты не относишься. Так что на счет знакомства с нашими ребятами?
- С чего бы я должна была знакомиться с ними?
- Потому что ты познакомилась со мной. И тебе нравится наша музыка
- Ну и? и с чего ты взял если я с тобой познакомилась, то буду с тобой общаться?
- Ты че такая резкая? Я так захотел, значит будем общаться.
- как там тебя? Эш, извини но я сама за себя умею решать. – встав из за стойки я направилась к выходу.
- Номер оставь! – крикнул тот мне в след
В ответ я ему показала {censored} не оборачиваясь. Эшли ухмыльнулся и в этот момент в его голове пронеслись мысли «Я все таки познакомлюсь с ней»
……
Зайдя в дом и кинув ключи, дома никого не было . Я направилась в душ.
Странный этот парень. – подумала я
Выйдя с душа я направилась в комнату. открыла шкаф и достала от туда свою пижаму.
……
я сидела на диване перед телевизором, и смотрела музыкальный канал. По телеканалу начали показывать интервью с Энди и Эшли. я сидела и слушала, но когда Эшли сказал такие слова, то у меня чуть бы не отпала челюсть.
- Девушка которая сегодня сидела со мной в баре, точнее Сильвия. Твой жест руки только вызвал меня на бой. И теперь я найду тебя, и заставлю познакомиться со мной ближе.
Слова журналиста : «Что же за таинственная девушка Сильвия? И почему Эшли стремится с ней познакомиться? »
От его слов я подавилась собственной слюной
- ОН что сумашедсший? - вскрикнула я – Что он думает о себе? И как он посмел меня объявить по телевиденью! Х*й он меня найдет!
После этих слов я взяла трубку телефона и набрала номер.
- Алло. Ты сейчас смотрела интервью с Блейками?
- Да, ты когда успела? – крикнула мне в трубку подруга
- Да ты то че орешь, я сама блин в шоке, нафига мое имя объявлять по телевизору?
- Да это пофиг, ты где {censored}*й с ним познакомилась?
- Э то отдельная история, потом расскажу. – ответила я подруге. – Но одно скажу, он .
- {censored}н тебя точно найдет. – после этих слов подруга отключилась.

Варианты ответов:

Далее ››