...

День прошел. Начался следующий, скрывающий в себе новые дела, поступки, знакомства.
Улицы уже рассветали, я сидела в своеи белой, теплой постели облакотившись о спинку кровати и рассуждала о людях. Началось это от воспоминания о Линдси. Где-то у нее тоже есть свои плюсы, чувства, в конце концов у нее же тоже есть сердце. А многие другие... даже порой я. Вообщем они не такие уж и плохие, но теория отбора и многие другие факты как многим кажется "заставляют" надеть на себя эти страшные маски и зло скалить зубы. Но у каждого есть свои выбор. Я не могу сказать что во мне нет частички этого, обычно я не перехожу грань, но иногда, очень редко в нашей школе что бы держаться на плаву нужно было сказать что-то такое. Главное не заиграться в этом "театре" ведь забывая что это твои друзья и вообще эта маска приносит лишь негатив мы на автомате бросаем острою фразу которая задевает наших друзей и любимых. Да и просто людей, но разве от этого негатива лучше? Мне от этого только хуже и противнее, от себя.
А еще, как я уже сказала от этого становится только хуже, и иногда, когда мы выплескиваем отрицательность и негатив на друзей, близких и просто людей, бывает по ночам мы стиснув в руках плюшевого мищку изливаем ему душу. Признаемся что виноваты, что поступили плохо, скучаете по друзьям, знакомым или просто человеку. Чувствуете вину и, хочется поделиться с теми кто поймет, поддержит, конечно мишка хорош, но они очень часто молчат на наши слова. Не всегда конечно. И вот хочется прижаться к друзьям, а их нет. Они обиделись. А все из-за чего? Из-за глупой игры в "маски.".

Но ниокгда не поздно все изменить.
Интересно, что навело меня на все эти мысли?

Я отпросилась с уроков по срочным причинам, по скольку я училась не плохо, меня отпустили с третьего урока. Девид сказал где мне быть и когда. К 12 я должна была быть уже в фотостудии, им надо еще фоторгафии меня и Каулитцев, для клипа наверное.
В 11:05, а тоесть сразу же когда кончился урок я выбежала из здания школы как ошпаренная. К счастью я опоздала на 1 урок, я же на машине и слишокм поздно собралась, так что на этой перемене мне удалось избежать Джейса. Оставались перемены на 2 и 3 уроки, на одной мы в туалете разговаривали с Мишель о ее новом ухожере, точнее она мне увлеченно расказывала. На второй я бегала по школе, сначала в столовую - из столовой на 4 этаж, там в комнату газеты - оттуда на 5 этаж, пройдя там все коридоры в спортивный зал, - оттуда к шкафчику и сначала. Я понимаю что мне надо с ним поговорить и не смогу избегать его вечно, но это было очень неприятно. Несколько раз я ловила на себе его взгляды, обычные, как обычно. Не знаю что могут сказать его голубые глаза, но мои также не выдавали того что я знаю и главное не выдовали боли которой и не было. Лишь была обида от обмана, и разачарованность в Джейсе. И сразу когда звенел звонок я убежала.
Вот я выбегаю из школы, бегу к своеи машине, завожу мотор и машина срывается с места. Сейчас более ли менее тепло, так что прогревать ее вообщем было и не так важно.

Спустя 30 минут у высокого, стеклянного здания припарковывается серебристая Audi, а за ней еще одна серебристая Audi. Я выхожу из машины и останавливаю взгляд на такой же машине за мной.
Из нее выходит Том.
- О, Джесси, привет! - Уже Джесси?
- Привет! - Поздаровалась я оперевшись о бок машины.
Тут вышел Билл.
- Джесси? Привет.
- Красивая машина. - С улыбкой сказал Том.
- Ага, у тебя тоже такая крутая. )))
Мы улыбнулись друг другу.
- Том, какая тут машина, ты на Джесси посмотри!
Тут они, близнецы же, тут же, синхронно оглядели меня с ног до головы одинаковыми, пристальными взглядами.
Конечно это ничего не значило, да и зачем мне это, но было приятно.
А выглядела я действительно красиво. Вот так:
.
Только на руках не было столько браслетов, только одно черное мулине на правой руке. А на ногах черные, сияющие кеды. И вот вышло, облакотившись о бок машины и так красиво поставив на нее ножку. Всмысле облакотив. Было красииво. А взгляд... на секунду он стал таким дерзким, сексуальным... я почувствовала, не знаю как, спинным мозгом что братья его заметили. Тои и Билл чуть улыбнулись. А меня эта ситуация никак не устраивала, я была между покраснеть от смущения и засмеяться на всю улицу.
- Ну может мы пойдем? - Спросила я.
- Конечно. - Сказал Билл.
Ребята отошли, а я оторвалась от машины и с айфоном, единственным предметов кторорый я не оставила в машине пошла ко входу.
Красивое, стильное здание, мы подошли к лифту, вызвали его и Билл нажал на 15 этаж.
Вот мы доехали.
На 15 этаже была фотостудия.
Я молча шла за ребятами которые казалось здесь уже все знали.
- Вы здесь уже были? - Спросила я.
- Тысячу раз. - Ответил Том.
Дальше мы молчали, они все заворачивали за углы, шли по коридорам, а я в волнении шла за ними.
Наконец они зашли в какую-то комнату. Я за ними.
Это была красивая комната в фиолетовых тонах. В центре окно прикрытое белыми и фиолетовыми легкими занавесками, в углу полукруглй фиолетовый диван, рядом черный, круглый, маленький столик. На нем глянцевые журналы. С другой стороны плазменная панель висящая на стене, 2 фиолетовых кресла в углу друг рядом с другом и у них красивый светильник.
Комната была не очень большая, по сторонам еще были стильные композиции цветов.
- Красиво. - Сказала я, скромно, тихо садясь на край дивана.
Том и Билл сели в кресла, почти напротив меня.
- Ну, рассказывай!- Сказал Том.
- Что?
- О тебе конечно.
Вот я начала свои рассказ. Постепенно, из повествовательного, он перешел в веселый и уже спустя 1,2 часа. Том, Билл и Джессика отличные друзья!
- Ну Билл, ну погоди! - И я набросилась на него за пошлую шутку с подушкой.
Так началась грандиозная битва подушками! Мы с Биллом катались по полу, запыхавшись били друг друга подушками и гроомко смеялись когда не орали.
Том же смотрел на нас со смехом и типа "два {censored} это сила".
Тут Билл начал побеждать и неровно дыша он выцепил из моих рук подушку и я лежала на полу без оружная.
Я хотела что-то сделать руками, но он вдруг крепко вщепился в запястье, мы смеялась, он был близко. И тут... его взгляд упал на мои губы, он перестал смеяться, но все еще слегка улыбался. Том притих и завороженно смотрел за нами, но не пристально, да и нам это особо не мешало.
Я смеялась еще секунду, но когда он оказался надо мной, его руки держали мои запястья, а глаза так красиво смотрели на губы, нет я не испугалась. Я взглянула на его губы и перестала смеяться, но легкая улыбка на моих губах была заметна.
Мы чуть приблизились друг к другу, пар прохладного дыханья едва заметно коснулся моего лица, нет его лицо было дальше, вот поэтому и едва заметно.
- Инопланетяне! - Резко заорала я переведя взгляд поверх Билла. На секунду я подумала зачем я это сделала, но он ослабил хватку!
Я восопльвовавшись моментом достала свои руки и резко повалив его на пол начала щикотать.
- Ахахахаха! - Он ерзал по полу, но я хорошоо сидела на нем. - Том, ну что ты ждешь, помогай!
Том тут же риинулся на меня, вдвоем они начали щикотать меня.
- Ааааай яй яй яй яй! - Я смеялась и задыхалась. - Ну хватит, хватит, хватит!
Еще чуть пощекотав меня они отстали, нет, не потому что я просила, им позвонили.
Билл взял свои телефон.
- Да.
- ...
- Ага, хорошо, уже идем!
Он выключил трубку.
- Ну тчо друзья, пошли фотографироваться.
Фотографироваться!
- Неет! Вот мы дураки! Мы же в 12 должны были фотографироваться!
- А мы не сказали? - Спросил Том.
- Нэ... - 🤪 я что зря пришла. Хотя не, в любом случае не зря. У меня появились 2 таких замечательных друга.
- Фотограф задерживался и должен был придти к 2. Нам самим сказали когда мы уже подезжали.
- Яясно. - Задумчиво бросила я. - А что вы домой не поехали?
- Тогда мы бы не веселились здесь. Мы тебя тогда увидели и захотели поговорить. Как ни как работать вместе.
- Ага. - Встрял Билл. - А теперь нам пора. Пойдем. - Схватив меня за руку он потащил меня фотографироваться. Том пошел за нами.
__________________________
Все лучше всех!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››