....

В комнате было темно, но её уже ждали... Зайдя в комнату Лея закрыла дверь.
- Можешь мне кое-что объяснить...- до её ушей донесся злой голос.
- Хорошо.- прошептала девушка, облокотившись о дверь.
- Зачем ты так рисковала?!- из тьмы вышел её любимый.
- Можно мне тоже спросить? Отчего болят твои глаза?- Итачи стоял в шоке.
- Это тебя не касается!- зло ответил парень, посмотрев ей в глаза.
Лея только хотела, что-то сказать, но прогремел взрыв. Они тут же выбежали из комнаты и увидели змеиного саннина и шиноби звука. Орочимару заметил девушку и улыбнулся..
Девушке стало не по себе, и она спряталась за спину Учихи. Обладателя шарингана это не удивило, и он протянул ей катану. На них сразу начали нападать вражеские шиноби. Тем временем, все Акацки тоже отбивались от атак. Во время боя, Лея незаметно укусила эта змея- и девушка упала потеряла сознание под действием яда, тогда то её и схватили. Итачи не успел ей помочь и они все исчезли вместе с девушкой.
Очнулась Лея через пару часов в темной комнате. Она почти не отличалась от логова Акацк. Такая же темная и сырая, но там кровать была мягче. У девушки ужасно кружилась голова, и она не могла пошевелиться. Через 10 минут в комнату вошел Орочимару и парень в очках.
- Так ты и есть Лея... Ты еще прекраснее чем я думал. Скоро яд перестанет действовать и ты нам все расскажешь...
- Орочимару-сама, анализ крови просто поразительный! Она не так проста как мы думали...
С этими словами они покинули комнату. Через час девушка могла двигаться и разговаривать. Выйдя из комнаты она начала искать выход. Походя так минут 20 она наткнулась на мальчика. Он был на 3 или 4 года младше её. Иссиня- черный ежик и холодные глаза....

Что-то в нем напомнило Итачи...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››