Р: стойте заложники выходят, говорят что он схватился за живот и упал, полиция утверждает что не открывала огонь.
Ты и Анна: что не может быть!!!!!
Ты: это правда – прошептала ты и тебя услышала только Анна.
Анна: ни волнуйся.
Ты: а где Ёоу.
Анна: у него бой против Лена Тао слышала о таком?
Ты: да, кровапиец!
Анна: чего?
Ты: шучу, шучу.
И вот в дверь звонят, Анна пошла открывать там был Йо и Лен Тао
К счастью тебя не заметил Йо он не стал ждать и пошёл костольным празновать победу
Ты вышла но на коридоре остались Анна и Лен и встретилась с глазами Лена твои, полностью выражали безразличие к нему, а он смотрел с интересом.
Ты: Нют я домой!
Ты обулась.
Ты: я пошла.
Но тут Анна остановила тебя, схватив за руку, Анна не хотела, чтобы ты уходила ты была её лучшей подругой вы так давно не виделись.
Анна: оставайся мы будем праздновать присоединяйся, а то ты на себя ни похожа.
Ты задумалась остаться или нет трудный выбор, если ты останется, то питомцы будут голодные, а если уйдет, то сделает больно подруге.
Ты: Нюта я сбегаю на парочку минут, и вернусь хорошо?
Анна улыбнулась, ей было приятно, что ты понимаешь её чувства.
Анна: хорошо, но возвращайся поскорей!
Ты: оки!
Варианты ответов: