Вот и прода

И вот ребята уже летели по направлению к ближайшему городу, который, как оказалось, был не так уж и близко. Поинтересовавшись у пилотов, сколько же надо всё-таки лететь, ты вернулась на своё место. Трей, как и обещал, сместил Йо на своё место, а сам разлёгся на его три кресла и теперь спал без задних ног. К счастью, он пока что не храпел, наверное, менутианцев пока что не увидел, но то ли ещё будет.
Девушка устроилась между спящим другом Асакурой и уставившегося в окно Лена. Но только она успела сесть, как Тао спросил:
- Ну, и сколько нам придётся лететь?
- А с чего ты взял, что я спрашивала о полёте?
- А что ещё ты могла спрашивать у пилотов? – он, развернувшись к ней лицом, посмотрел на неё насмешливым взглядом.
- Да, ты прав. Я спрашивала о полёте.
- Ну и?
- Пять часов, если не больше.
- Пять часов?!
- Да, а тебя что-то не устраивает?
- Нет, но… - парень не договорил и лишь устало зевнул.
Ты усмехнулась.
- Спи, чудо, - улыбнулась ты, и парень покорно закрыл глаза.
«Эх, ну и скукотища», - подумала девушка, задумчиво смотря в иллюминатор. Как назло сна у неё ни в одном глазу не было. Теперь ей приходилось бодрствовать, в то время как остальные четверо мирно спали.
Обычно, когда у тебя была бессонница, она мечтала о будущем, размышляла о прошлом и настоящем. За этими раздумьями она быстро усыпала, что даже никакой колыбельной не нужно. Вот и сейчас девушка решила немного помечтать, даже если это нисколько не поможет ей поймать заветный сон. Похоже, что размышления о прошлом так поглотили тебя, что она не заметила, как Лен во сне машинально положил свою голову на её плечо.
«Интересно, а как там сейчас Анна? – подумала она и без проблем представила нужную картину. – По дика как и прежде гоняет бедного Морти по дому, заставляя его убираться двадцать раз на дню. Эх, а у них там сейчас зима… Как же я хочу сейчас оказаться в Японии, в Токио. Я ведь даже не помню, когда в последний раз видела там снег. Снежные сугробы, ледяные горки, своеобразные узоры на стеклах. Как только думаю об этом, сразу вспоминается Изумо и игра в снежки между мной, Йо, Анной, Анжу, а также нашими родителями. Как же было бы хорошо вернуть всё это, оказаться в прошлом хотя бы на пять минут, чтобы окунуться в лучах золотого беззаботного детства. Эх, мечтать не вредно».
Неожиданно из пелены размышлений её вывел Лен. Заёрзав на месте из-за сложившегося неудобства, он попытался его как-нибудь исправить, чем очень кстати привёл в себя девушку. Она, пару раз моргнув, решила и себя не мучить, и ему помочь. Развернувшись к парню полу боком и спиной к беспробудно спавшему Йо, она положила голову Тао к себе на грудь, а сама обвила его руками. Почувствовав приятное тепло, исходящее от «подушки», Лен крепко обнял девушку за талию и чуть притянул к себе. Ты, вовсе не желая, чтобы он или Йо проснулись, покорно подчинилась его воле и подсела к парню ближе. Тот, поудобнее устроив свою голову на её груди, наконец успокоился и вновь окунулся в сон. А ты тем временем пребывала в замешательстве. «Да, круто же я попала», - мрачно усмехнулась ты про себя и, положив свою голову на голову Лена, уставилась в окно, за которым солнце уже вот-вот готово было через некоторое время зайти за горизонт.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››