Не успели вы отойти от одного собеседника, как к вам подбежали братья Дзен:
- Джейн! Акито! Хао вернулся!
Акито натянуто улыбнулся:
- Неужели?! Какое счастье! Улыбнись, Джейн, наш любимый диктатор вернулся! Ты разве не рада?
Ты, ничего не ответив, усмехнулась. Один из братьев пояснил:
- Да не в этом дело. Просто с ни какая-то женщина.
Вы с Акито переглянулись и хором удивленно переспросили:
- Женщина?
Братья бешено утвердительно замотали головой:
- Ей лет 30 на вид, но возможно, она старше. Светленькая такая, симпатичная… Еще кого-то дико напоминает. Может, актрису какую-нибудь… - ударился в размышления один из братьев.
Ты задумалась:
- Кто бы это мог быть?
- Может, посмотрим на эту особу? – спросил Акито, поднимаясь на ноги и подавая тебе руки. Ты приняла его помощь, и вы отправились туда, откуда только что прибежали Дзен.
Вы практически сразу увидели Хао. Он стоял и впрямь разговаривал с какой-то женщиной. Её очень длинные волосы не были собраны и свободно падали на спину и плечи. Одежда её была довольно-таки странной для путешествий по пустыне: черный, кашемировый плащ, доходивший до колен, и сапоги на очень высоком каблуке.
Завидев вас, Хао крикнул:
- Джейн, и ты, КАК ТАМ ТЕБЯ, подойдите, вы мне как раз и нужны.
Вы переглянулись и одарили друг друга недоумевающим взглядом. Ты пожала плечами, и вы подошли к Асакуре и незнакомке.
- Да, Хао-сама? - синхронно спросили вы, как будто репетировали.
Шаман улыбнулся:
- Помните, я вам говорил, что во втором раунде турнира участники должны будут объединиться в команды по три человека? Очевидно, вы собираетесь быть в одной команде, хоть мне это и не нравится, так?
Акито вдруг взял тебя за руку и сжал ее. Хао, заметив это, приподнял бровь, но промолчал. Акито ответил за вас двоих:
- Так.
«Хао сказал, что ему не нравится, что мы в одной команде будем? Что-то новенькое… Акито, кажется, нервничает… - подумала ты, покосившись на своего жениха, - Что эти двое вытворяют?!»
Асакура продолжил:
- Тогда знакомьтесь. Это третий член вашей будущей команды, Мэри.
Незнакомка улыбнулась и бегло махнула вам рукой:
- Привет, ребятки.
«Видимо, она старше, чем кажется…» - мелькнула мысль у тебя в голове.
- Акито Хигураши, - представился парень и слегка поклонился в традициях японского этикета.
- А я Джейн, Джейн Клейм, - сказала ты.
Мэри вдруг мягко улыбнулась и переглянулась с Хао:
- Клэйм?
Ты растерянно улыбнулась в ответ:
- Эм… Ну да…
- Очень рада нашему знакомству, - сказала Мэри и посмотрела на тебя с каким-то грустным умилением.
Тебя её взгляд озадачил и ты, все так же теряясь, ответила:
- Взаимно.
Варианты ответов: