1

Когда она открыла глаза, первым делом, что она увидела были разноцветные камушки мостовой. Она пощупала их- настоящими они точно были.
- Наташ, мы где?- испуганно спросила Оля.
- Скажи мне и мы обе будем знать- незамедлительно ответила сестра.
Ольга кивнула и ее лицо начало приобретать обычное, спокойное выражение. Она встала и отряхнулась. Наташа облегченно вздохнула- уж если сестра спокойна значит ничего непоправимого не случилось. Встав, обе девочки посмотрели по сторонам. На мосту, на котором они находились было безлюдно.
- Там что то есть, смотри- показала Оля на юг.
- Да, город...Пойдем туда что ли?- спросила Наташа- все равно это лучше чем стоять на мосту где все равно никого нет. К тому же тут холодно и дует сильнй ветер.
- Миг когда ты сказала что нибудь умное настал. Пошли.- буркула Ольга.
Девушки быстрым шагом, что бы побыстрее дойти, да и согрется, пошли по направлению к городу. Какого было их удивление когда войдя туда они обнаружили оччень много людей одетых в мантии самых разных цветов- красного, зеленого, синего и чаще всего черного. На головах их были осроконечные шляпы. Необычными были и дома. Совсем не то, что можно увидеть в обычном русском городке. Странные постойки были украшены причудливыми горгульями, узорами и прочей декоративной мутью. Так же поражали магазины- "Зоо магазин" и ниже написано " Только сегодня скидка для всех идущих в Хогвартс", "Магазин Метел. Только в нашем магазине новая "Нимбус 2000".

Варианты ответов:

Далее ››