POV Хилари

Том и Крис так заворожённо танцевали, что мне показалось, что я сама начинаю танцевать. Когда их танец закончился, ведущий объявил, кому же мы предоставим пальму первенства.
- Я считаю, что этот результат, - начал Георг, - должна объявить Хилари Стар!
Я опустила голову и взяла микрофон.
- Ну что же! Спасибо, Георг! - встала я с места, чтобы меня было видно, хотя я очень высокая, как меня может быть не видно?
- В гримёрке разберёмся! - продолжила я, и зал засмеялся. - Эммм...Я думаю, что Билл сделает это лучше меня, правда, Билл?
Билл посмотрел на меня неописуемым взглядом, но всё же взял микрофон.
- Эм... Да, я считаю, что они оба лучшие, а ты, Хилари? - обратился Билл.
- Да, полностью согласна! - ответила я, и мы сели на место.
- И какой же нам приз? - спросил Том.
- Приз зрительских симпатий, сойдёт? - крикнул Йост.
Ребята кивнули и вернулись на свои места...
Определить победителя мы так и не смогли...

Через неделю мне позвонила Крис и спросила насчёт поездки на Мальдивы. Я ответила, что подумаю. Но на самом деле из-за моего успеха в сфере бизнеса, мне предложили поработать телеведущей на телевидении. Создать своё шоу, чтобы оно стало хитом для Германии, а может и для всего мира. Естественно, я согласилась. Было бы интересно попробовать себя в этой сфере.
А также мне предложили роль в кино и записать саундтрек. Когда была записана песня, все были удивлены, что у меня хороший слух и голос. Опять же предложили карьеру певицы и актрисы, но я отказалась. Может быть на старости лет и подумаю, но не сейчас!
А теперь о шоу. Продюсеры долго думали, о чём будет это шоу, и сошлись на мнении, что это шоу будет затрагивать разные проблемы. Естественно, все проблемы будут разбираться со звёздами и простыми людьми. Мне понравилась идея, но не понравилось название: "Шоу бэйби Хил". Немного пошлятину напоминает, но что делать? В мире шоу-бизнеса без этого никуда!
Честно говоря я чувствовала себя предателем в какой-то мере, потому что сначала обещала съездить, а потом отказалась. Крис уже купила купальники себе и мне, а я её резко обломала, так сказать. И когда она узнает причину моего отказа, то, наверняка, обидится. От скандала, который она может завести, не становилось легче.
Работа совсем отдалила нас. Да и расстояние тоже. Крис на две страны: Россия и Германия, а я на три: США, Германия и Япония. К счастью или нет, но мой журнал популярен в пяти странах мира. А крупные филиалы находятся в США, Германии и Японии. Каждая страна хочет заполучить права на издательство моего журнала, но не каждому даётся это право.
Крис тоже пропадает то на съёмках, то на сцене. Общаемся только по телефону и почти ничего не знаем друг о друге...

- И кто у нас сегодня? - спросила я, просматривая сценарий шоу.
- Ваша сестра, - ответил спокойно пресс-секретарь.
Сценарий выпал из моих рук.
- А почему она мне не позвонила и не предупредила? - удивилась я.
- Просто я хотела сделать тебе сюрприз! - раздался голос позади меня.
Я повернулась и увидела Крис.
- Криси, - крикнула я и побежала в объятия сестры.
- Хили, задушишь! - ответила сестра и отстранилась. - Так вот, чем ты занимаешься!
Я обречённо кивнула.
- Поздравляю! - крикнула сестра и чуть не задушила меня в объятиях.
Я была в шоке. Она на меня не злится?
Через час началась запись шоу.

- Добрый день, Германия! Наконец, проснись и пой. Сегодня у нас необычная программа, потому что пришёл к нам сегодня необычный человек. Kristy Drive!!!! - я представила свою сестру.
Она вошла в студию, помахала зрителям и села в кресло напротив.
- Привет, Крис, как ты? - задала я обычный вопрос, который я задаю гостям.
- Отлично! - сказала Крис. - Единственное, очень много работы, а так я очень рада, что смогла выкроить время и прийти на твоё шоу!
- Да, это отличная новость, по-моему не только для меня! - ответила я. - Кстати, недавно вышел твой новый альбом, как он называется?
- Freedom, - ответила Крис и улыбнулась.
- О чём он?
- Он о свободе, которую я уже давно не чувствовала. Мне кажется, что это самый искренний альбом за всю мою карьеру! Я никогда так не выкладывалась, - ответила сестра.
- Это точно! Ты знаешь, я послушала твой альбом и хочу сказать, что он в сто раз отличается от всех твоих прошлых работ. Ты отошла от привычного имиджа?
- Да, захотелось в какой-то момент порвать все стереотипы и стать свободной! Захотелось немного пошалить, потому что сама понимаешь, в прошлых альбомах такого не было! - ответила Крис.
- Да, согласна. Это какая-то новая Крис. Скажи, на эту работу повлиял твой разрыв с Ником Диккенсом? - спросила я.
- Да, ты права! Когда я пришла домой, то просто разорвала все подушки, которые были у меня дома. - ответила Крис.
- Я помню, ты мне звонила, чтобы я тебе привезла новые, потому что тебе не на чем было спать! - ответила я, и все засмеялись.
Когда смех в студии затих, мы продолжили съёмку.
- Вот в твоём альбоме есть песня под названием "Cold", про что она? - спросила я.
- Эта песня говорит о чувствах людей, когда они остаются одни. Вместо боли, они чувствуют одиночество, тоску и холод! - ответила Кристи.
- Ясно, мне очень понравилась эта песня. - сказала я.
- Ты знаешь, я помню, что ты мне сказала, когда я сочинила первую песню. Тогда я на тебя обиделась, но с годами поняла, что она была бредом! - сказала Крис.
- Ясно! Прости, а что я тебе сказала? - спросила я.
- "Песня должна заставлять жить, о чём-то задуматься, а не иметь после неё чувство пойти и повеситься!" - сказала Крис.
Когда Крис произнесла эти слова, то она вогнала меня в некий транс. Она была права. Когда нам было по двенадцать, Крис сочинила дурацкую песню, а ей дала совет. Неужели он ей помог?
Мы продолжили шоу..... Обсуждались самые разные темы: от работы до быта. Поднимались так же моральные темы. Но больше всех любовь...

После шоу мы с Крис поехали ко мне домой. В машине я включила новый альбом Крис. Он правда мне нравился. Это не то, что было раньше. Это не фальшивка! Это настоящий и искренний альбом.
Когда мы доехали до моего дома, то около двери я обнаружила очередной букет от поклонника. Тот же почерк. На самом деле незнакомец дарил мне розы разного цвета. Исключением были красные. В одной из записок он объяснял, что это предсказуемость, а ему бы хотелось меня удивлять. Каждый день обнаруживать у себя под дверью розы разного цвета было удивлением для меня. Но сегодня он сделал другой подарок: синие лилии. Это было так мило! В записке он объяснил, что это другая волна, поэтому иногда почерк надо менять!
- О! От кого это? - спросила Крис, пытаясь заглянуть в записку.
- Не знаю! Уже месяц какой-то незнакомец шлёт мне цветы, пишет стихи и признаётся в любви, - ответила я будничным тоном.
Крис взяла у меня лилии, чтобы я могла открыть дверь.
- Хилари, а вдруг это твой принц на белом коне? - спросила Крис, нюхая цветы.
- Ага, ты видела где-нибудь настоящего принца? - спросила я, открыв дверь и положив ключи на тумбочку. - Проходи!
Крис прошла с букетом внутрь и ахнула. На кухонном столе стоял букет белых роз.
- Хили, я тебе так завидую! - сказала Крис.
- Не надо! Если бы он объявился, то тогда он стал бы героем моей сказки, а в прятки я играть не люблю! Ты же знаешь! - ответила я.
Я взяла у сестры букет лилий и поставила в вазу, а розы выбросила. Через несколько минут комнату наполнил запах прекрасных лилий.
- Слушай, а что там у вас с Тимо? - спросила сестра.
- Ничего! Мы расстались, - снова будничным тоном ответила я.
- И так об этом спокойно говоришь? - удивилась Крис.
- А что мне плакать? - крикнула я на сестру. - На самом деле, когда он мне сказал, что он меня бросает, то я открыла бутылку шампанского, чем вызвала его удивление!
Крис открыла рот.
- Это как?
- Он услышал какой-то выстрел, подумал, что я застрелилась, поэтому вернулся, а когда увидел, что я открыла бутылку, то просто сел в коридоре! - ответила я уже более спокойно.
- Ну ты даёшь! - ответила сестра.
- Ага! - ответила я. - Но во мне сейчас столько злобы, что я не знаю, что мне с ней делать!
- Напиши песню. Помнишь, подростками у нас с тобой неплохо получалось! Выпусти альбом... Те же деньги! - предложила сестра.
- Крис, мне плевать на деньги! Правда! Плевать! Мне нужны отношения! Я хочу быть счастливой! - ответила я.
- Тебе нужно освободиться! - сказала сестра.
- Я знаю! - ответила я и достала бутылку виски. - Будешь?
- Да, - ответила сестра.
Сейчас было настолько плохо, что хотелось просто уснуть.
- Кстати, Крис, - обратилась я, когда чокнулась с ней.
- Что?
- С днём рождения, сестрёнка! - сказала я.
Крис улыбнулась.
- Тебя тоже, - ответила сестра, и мы выпили стакан залпом...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››