Бредовая идея, Тамаки Суо.

Раннее утро, на небе ещё только-только стали появляться лучи солнца. Но большая толпа молоденьких девушек, даже не обратила на это внимание.
Вокруг многоэтажного здания, была настоящая суматоха. Девушки столпились так, что все входы и выходы были перегорожены. Но это мелочи.
Возле этой орущей оравы, столпились папарации. Жители этого здания, не могли спокойно спать, а кто то даже поехать на работу.
Девушки просто напирали, бедные охранники еле их сдерживали.
- Мио! Мио! -только это и было слышно. Каждая из девушек пыталась перекричать другую, а когда на их глаза попался сам виновник, крику стало в два раза больше. Когда юноша вышел, его тут же облепили охранники. Но даже это не помогло бедному юноше, ибо его успели схватить за волосы, руку и даже стянули шарф. С горем пополам, парень всё же смог попасть в машину. Как только певец оказался внутри, водитель дал старт.
- Фух, живой. -расслабленно выдохнул парень, пристегивая ремень безопасности. С водительского места послышался смешок.
- Да друг, я думал тебя там раздавят. -кинув на парня беглый взгляд, водитель закурил. -Кстати,ты потерял свой шарф.
- Плевать на него, эти чокнутые меня чуть не убили. -смотря в зеркало и приводя копну бывших уложенных волос в порядок, прорычал Мио.
- У тебя сегодня фото-сессия, надеюсь ты помнишь?
- Акира, я ещё не страдаю склерозом. -фыркнул юноша,на своего друга. -Заедим в кафе, я есть хочу.
-Как прикажешь, принцесса.-выкинув сигарету в окно,парень надавил на газ.

*****

В третьем музыкальном классе, творился настоящий балаган. С самого утра, Тамаки собрал всех, чтобы сообщить на его взгляд "замечательную" идею.
Однако, ребята были настолько сонными, что проигнорировали его слова. Надувшись от того, что его игнорируют, Суо принялся всех трусить. Первым отошел Отори, гневно сверкая своими очками. Тамаки передёрнуло, от чего он поспешил ретироваться подальше от брюнета.
- Какая на этот раз идея, взбрела в твою блондинистую голову? -засветившись от того что Кёи стало "интересно", Тамаки махая руками, стал рассказывать всё сначала. Причём, с самого. От того как он почти не спал всю ночь, ибо ему захотелось познакомиться с новеньким. Потом как он выпил стакан сока, как ему захотелось в туалет, после чего у него скрутило живот, и в конце~ , в его голову взбрела "ГЕНИАЛЬНАЯ" идея.
- Давайте сделаем Мио-куна, частью нашего клуба? -в комнате образовалась гробовая тишина. Даже дыхание ребят, не было слышно. И как всегда от шока, первым отошел Отори. Сверкнув своими очками, он уставился на друга, как на полного .
- Это самая бредовая идея, которая когда либо появлялась в твоей голове. -отрезал брюнет, руша все мечты блондина одним махом. Тамаки парализовало, толе от того что его мечты разбиты, толе от того что его идея бредовая.... Ну, хотя разница не большая.
- Почему? -завыл парень, схватив Кёю за плечи. Вмешаться решила Харухи, дабы успокоить истеричного блондина.
- Тамаки-семпай, Мио-кун мировая знаменитость. У него целыми днями съёмки, концерты, фото-сессии, интервью. У него просто не будет времени на наш клуб, это будет его тяготить. -замерев в странной позе, блондин стал осмысливать слова своей "дочурки" . Поняв свою глупость, он угнетённо забился в угол, снова выращивая грибы. Каору понурил голову, понимая что Харухи права, а вот Кёя.....
- Хотя... Было бы не плохо сделать его хостом. Прибыли и рейтингов было бы куда больше. Надо с ним поговорить. -почесав задумчиво бороду, Кёя ушел в свои размышления. Все закатили глаза, ибо этот парень только о прибылях и думает.

Варианты ответов:

Далее ››