А вот и продолжение =З

Погрузившись в свои мысли,Рей не заметила как полицейский позвал двух Людей.Что-то сказав им он обратился к девушке.
-Значит так,Рей.Ты пойдешь с ними!И не вздумай...Рей!Я к тебе обращаюсь!
-А?Извините,я задумалась.-Начала оправдыватся девушка.
-Ты пойдешь сними.И не вздумай сбежать от них!Все равно ничего не выйдет!-Ну еще бы!Рей хмыкнула увидев своих "охранников".Рен и Фан.Две огромные ггоры мышц с мозгами как у креветки.
-Ну мы это...Ну мы пойдем...-Неуверенно сказал Фан почесав в затылке.
Схватив Рей,они потащили девушку к её месту жительства.Наконец,Зайдя в мини-кафе,они отпустили её и начали в упор смотреть на девушку загородив выход из здания.
-Вы чего!?-офигела Рей.
-Мы следим за тобой и твоими действиями.-ответили они хором.
-Эм...Ну ладно...-Промямлила Рей попятившись в сторону лестницы.
-Куда!?-Спросил Рен,зделав шаг в сторону девушки.
-Пойду...эм...В комнате приберусь.Во!-Улыбаясь во все 32 зуба ответила Рей.
Рен и Фан переглянулись и , пожав плечами кивнули.
-Но я пойду с тобой!-Сказал Рен.
-Мне все равно.-Безразлично ответила Рей,поднимаясь на второй этаж.
Зайдя в комнату и закрыв дрерь Рей вырубила "охранника".Падая,Рен,наделал такой шум что в скоре рослышались громние и неуклюжие шаги Фана.Ухмыльнувшись,Рей извинилась перед пострадавшим и,подойдя к окну,выпрыгнула из него.Не слишком мягко приземлившись на ноги,девушка побежала по безлюдным улицам к причалу где собрались все жители деревни.А их было немного,человек 30-40...
Тихонько пробравшись к пустой бочке,которая стояла возле рыбного прилавка,она начала следить за происходящим.Сзади послышался шум и ей ничего не оставалось как спрятатся в бочке,которая воняла рыбой.В ней было тесновато,но другого выбора не было,если Рей не хочет что-бы её опять отправили домой.
Осмотревшись,на сколько это было возможно,девушка заметила маленькую щель в бочке.С её помощью Рей могла видеть что происходит на причале.
Все жители собрались к кучку во главе которой стояли глава деревни и Акино-сан.Рядом с ними стоял Фан и что-то с жаром говорил.
"Точно стадо баранов выжидающих волков.как же быстро он прибежал...Не думала что Фан так быстро бегает..."
Переведя взгляд с жителей острова на море Рей увидела корабль,и,Веселый Роджер на парусах не предвещал ничего хорошего.Корабль плыл достаточно быстро,поэтому вскоре он уже остановился у причала.
С борта корабля на землю спрыгнули пираты во главе со своим капитаном.
К сожалению Рей его толком не увидела так как его,и всех остальных пиратов,загородили жители.Через несколько секунд пираты засмеялись.Да так громко,
что у рей побежали мурашки по коже.
"Нужно выждать подходящий момент,когда капитан станет уязвимым и набросится на него".Рей уже составляла план нападения,когда пираты разошлись кто куда,Двое из них подошли к бочке в которой находилась Рей.
Вот эту бочку тоже возьмем!-Сказал пират писклявым голосом.
Рей ели здерживала себя что бы не засмеяться.
-Мы же незнаем что здесью-Второй голос,к счастью Рей,был нормальным.иначе она бы не выдержала.
-Ну ты сам подумай!Возле рыбного прилавка стоит бочка из которой воняет рыбой.Значит здесь лежит рыба!-Писклявый объяснял все так,будто это элементарные вещи.
-А ведь ты прав!-воскликнул второй,с нормальным голосом.
"Так.Нужно выбиратся отсюда".Девушка уже хотела открыть бочку,как сверху что-то поставили.Толкнув крышку Рей мысленно начала матерится.
Попытавшись еще пару раз она прекратила свои попытки выбратся на свободу так как понимала что бочку ей не открыть,пока сверху стоит какой то тяжелый предмет.
"Идиотка!Да как вообще мне пришла в голову мысль прятатся в бочке!?Просто дура!Да у меня мозгов не больше чем у Рена и Фана!И поесть я не успела..."
В животе у Рей предательски заурчало.
-Ты слышал?-Спросил писклявый.
-Нет.Ничего не слышал...А что?-Спросил второй.
-Наверное послышалось...
Проклиная себя за то что не поела дома,Рей пыталась утихамирить урчние в животе конфетой,которая была в кармане шорт.через некоторое время девушка почувствовала что бочку на что-то поставили а пираты ушли что-то с жаром обсуждая и смеясь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››