Немного о тебе

Итак, начнем. Тебя зовут Джейт Стенли. У тебя черные волосы до талии и ярко-зеленые глаза. Обычно ты носишь светло-зеленый спортивный костюм, закатав рукава и штанины. Ты приехала в Японию из Америки(штат Калифорния) на турнир шаманов. Твоя семья состояла из отца и тети. Маму убили, когда тебе было 5 лет:'( . Ты не знала, как это случилось. Просто однажды твой отец сказал, что Аэлины(так звали твою маму) больше нет в живых. Это нанесло тебе серьёзную психологическую травму. Твоя мама была тебе самым близким человеком. Ты четыре года была в глубокой депрессии. Во время деперессии ты много читала и вскоре это стало твоим любимым занятие в последнее время. Депрессия проходила, но дальше дело стало худо. Твой отец, которого, кстати, звали Джеймс, тебя абсолютно не замечал. Ты и раньше не особо-то с ним ладила, а сейчас он вообще стал относиться к тебе, как к пустому месту. Твоим воспитанием занялась тетя(её зовут Анжела). Она была очень жестока с тобой(прим. автора: Анне до неё как до луны). Жестоко наказывала за малейший проступок. Твой отец духов даже не видел, зато Анжела была сильной шаманкой. Когда тебе было 11 лет, она дала тебя духа: огненного льва по имени Хаки, который передавался в семье Стенли по наследству, а затем начала тебя тренировать(да, забыла сказать: твоя мама тоже была шаманкой, и ты унаследовала этот дар). Училась шаманству ты из рук вон плохо, за что тетя очень жестоко тебя наказывала. К двенадцати годам ты довольно неплохо научилась простому единению, но тетя заставляла тебя тренироваться еще больше. Наконец, ты этого просто не выдержала и в тринадцать лет сбежала из дома. Теперь тебе четырнадцать. Твой отец по почте отправил тебе денег и ты отправилась в Токио.
Ты шла, не разбирая дороги и забрела в какую-то пустынную местность. Ты шла и думала о своей жизни, о турнире шаманов. Наконец тебе взбрела в голову мысль, что ты никого здесь не знаешь и было бы неплохо с кем-нибудь познакомиться. Как только ты подумала об этом, перед тобой, словно из воздуха, появился какой-то парень.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››