.

Так вот..Вы сидели себе миленько хихикали над фильмом как вдруг кто-то позвонилв дверь..Билл пошёл открывать дверь..Ты услышала какой-то шум и решила посмотреть кто пришёл.
Ты вошла в коридор, но спряталась за шкафом и увидела Тома с пистолетом в руках..
-Я убью тебя за это, слышишь брат..Убью!
-И ты думаешь после моей смерти она падёт к твоим ногам?
-Да..Я буду о ней заботиться..а ты в аду гори, за то что забрал её у меня..
-Убивай..Но моя смерть будет на твоих руках..Ты не оставишь нас в покое, пускай хотя бы она отвяжется от тебя..
-Убить? Хорошо..Молись перед встречей с Богом!
-Прости меня Кэр..я больше жизни люблю тебя..поэтому пусть я умру, но ты останешь жива..будь счастлива..
Том нацелился на лоб брата и поставил палец на курок, ты увидела, что он закрыл глаза..Он хотел уже опустить пистолет, а ты не заметила, и ты крикнула "НЕТ!" и кинулась к Биллу и от неожиданности Том выстрелил в тебя.

Варианты ответов:

Далее ››