............................

Тишину комнаты прорезал резкий звон будильника. Билл застонал и схватив звонящий предмет, выключил его и накрылся с головой одеялом. Вставать не хотелось, тело находилось в сладкой неге и головная боль наконец прошла. Сладко потянувшись и зевнув, Билл сел на кровати. Оглядев комнату и про себя решив, что надо бы как-то прибраться здесь, он спрыгнул с кровати. Натянув старые штаны и футболку, парень вышел из комнаты и спустился вниз. Он услышал на кухне какие-то голоса и направился туда.
В кухне была Алиса. Она что-то готовила, смотрела какой-то фильм и комментировала его.
- не ну ты точно дура!!!! Ты чего туда попёрлась???? Ты, что не видишь, что эта мымра Сара хочет закрыть тебя в этом подвале, чтобы Питер потом не нашёл тебя!!!! Так ты куда идёшь??? Ты вообще меня слышишь????? Ты тупая?????- возмущалась Алиса, размахивая ложкой.
На экране были две девушки, одна из которых хитро улыбалась, а вторая доверчиво смотрела на неё.
- Дженифер, пойдём я покажу тебе хорошие вина в нашем подвале
- пойдём, Сара. Я хочу выбрать нам с Питером хорошее вино к нашему романтическому ужину.
Девушки спустились вниз и Сара толкнула Дженифер в подвал со зловещим хохотом, захлопнула дверь винного погреба
- Питер, будет моим!!!!- закричала Сара, не обращая внимания, на крики девушки
- Ну вот. Я ж тебя предупреждала!!!! Теперь она выйдет замуж за Питера, а ты там просидишь до конца своих дней или до того момента, пока не откроют этот подвал!!!- Алиса скрестила руки на груди.
- мне кажется, что кто-то найдёт Дженифер раньше и тогда она расстроит свадьбу Питера с Сарой. Сара получит по заслугам, а Дженифер и Питер- счастье. – в кухню зашёл Билл.
Он уже 10 минут наблюдал за девушкой и она как не странно опять подняла ему настроение. Алиса вздрогнула и обернулась, а потом расплылась в своей фирменной солнечной улыбке
- ой а я тебя и не заметила. Я вот тут хотела завтрак тебе приготовить до того, как ты проснёшься, но из-за этой тупой Дженифер я не успела!!! Надо ж как-то её поддерживать- Алиса возмущённо взмахнула рукой и повернулась к сковородке, на которой по видимому жарилась картошка. На столе стоял порезанный салат. Аромат свежей зелени и жареной картошки витал в помещении и у Билла заурчал живот.
- ООО слышу там кто-то есть требует! Сейчас сейчас- Алиса взяла тарелку и быстро наложила туда приготовленную картошку. Билл взглянул на неё( на картошку). Выглядела она очень аппетитно, не одной подгоревшей.
- что сегодня делать будешь? – парень уминал картошку за обе щеки- настолько вкусной она была
- не знаю. Пойду квартиру искать, наверное- Алиса с улыбкой наблюдала за Биллом, но сама почти ничего не съела
- а дженьгы у тебья ест? – спросил Билл с забитым ртом
- нет… значит пойду работу искать. Может, где уборщицей возьмут. Спасибо тебе за гостеприимство, но мне уже пора- Алиса встала из-за стола, но потом села обратно- хотя перед тем как уйти, я тарелки помою
Билл поднял глаза на девушку и увидел, что её лицо стало серьёзным и напряжённым- она явно о чём-то думала. Парень отложил вилку, с сожалением посмотрел на тарелку, а потом опять перевёл взгляд на девушку. Опять печальные глаза… Билл вздохнул
- скажи, как я завтра смогу проснутся и не съесть твоей картошки? Я ж потом весь день буду ходить не в настроении. Поэтому оставайся ты пока у меня. Как раз будет время поискать работу и квартиру
- правда?- глаза Алисы засияли надеждой- Билл…огромное спасибо, Билл!!! Ты не представляешь как ты меня выручил!!! Я съеду!!! В ближайшее время!!!!
- хорошо, но с тебя ещё порция картошки. Очень вкусно было- Билл похлопал себя по животу.
- да я тебе целое ведро приготовлю теперь- лицо Алисы светилось такой радостью, что Билл сам невольно заулыбался
- ну ловлю тебя на слове- хитро прищурился Каулитц- ладно, мне надо в студию. – он встал из-за стола и пошёл к двери, а потом обернулся и спросил- а ты когда-нибудь была в студиях звукозаписи?
- я? Никогда – ответила Алиса, которая мыла тарелки
- а хочешь побывать?
- ты ещё спрашиваешь???? Конечно!!!! А можно?
- ну я ведь спросил не просто так. Давай собирайся- покажу тебе место своей работы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››