Пролог: поцелуй смерти.

11 лет тому назад.

Маленькая девочка с короткими чёрными волосами сидит одна на опушке леса. Ноги и руки были в царапинах и синяках. Она не плакала, просто смотрела своими голубо-серебряными глазами в пустоту. К ней подошла фигура в чёрном плаще с капюшоном и косой в другой руке. Фигура наклонилась к девочке и протянула ей медальон в виде чёрного дракона с необыкновенным золотым узором.
- Это то, что даст тебе силу и бессмертие. Твоя душа слишком редкая, что бы я её забирал. Возьми. – Фигура положила медальон в руку девочке.
Девочка посмотрела на фигуру в плаще.
- Ты та, из совсем немногих, кто может видеть меня. Мне не хочется, что бы ты умирала. – Улыбнулась фигура.
Девочка поднялась и, не выдержав, прижалась и сжала плащ человека. Мужчина явно растерялся, ведь такого с ним ещё ни разу не было. Но, собравшись, всё же обнял малышку и тихо сказал…
- Не беспокойся о своей жизни. Теперь тебя никто не посмеет убить и не сможет.
Девочка сильнее прижалась, сжав ручками ткань плаща незнакомца. Мужчина присел и, отстранив девочку, осторожно провёл рукой по лицу малышки, после чего улыбнулся. Он чуть приблизился и поцеловал девочку в лобик. Мужчина отстранился, встали и, взяв свою косу, исчез в чёрном вихре…. Девочку подхватил вихрь воздуха. Яркая вспышка и… девочка исчезла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››