Био

Имя: Мика
Фамилия(клан): Такаяма
Возраст: 12 лет
Родственники: Старший брат-Юдсуке Такаяма (очень сильно его любит)
Особенности: Джинчурики и кеке генкай-может превращаться в волка,так же владеешь всеми стихиями,ещё есть улучшенный геном (о нём узнаете по ходу теста)
Деревня: Коноха
Ранг: Генин
Характер: Милая,добрая,весёлая,заводная,безбашенная,общительная,но если разозлить лучше не показываться на улице неделю,за друзей горой встанет.
Твоя история:Твой клан шёл на ровне с такими кланами как Учиха и Хюга.Он так же обладал улучшенным геномом (о нём по ходу теста).Твой клан хорошо ладил со всеми кланами деревни,но когда на Коноху напал Кьюби (для тех кто не знает это Девятихвостый демон лис) в месте с ним на деревню напал ещё один демон-волк Дайсуке (он был братом Десятихвостого,но при этом у него был только один хвост,а чакра была ярко синего цвета,чакры у него было больше чем у Лиса).И когда 4 хокаге запечатал Лиса в Наруто,он помог твоему отцу запечатать в тебе Волка.Когда твой клан сражался против демонов то в живых остались только ты и твой брат.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››