Предыстория

В доме у Йо
Лен ходит по комнате туда-сюда
Тр-« Остановись, заколебал уже маячить перед глазами»- он был немного раздражен
Лен-« Заткнись, пень без чувственный»
Тр-« Это ты смеешь меня называть пнем, а сам, ты хоть подумал сколько боли причинил моей сестре»- но Лен его уже не слушал, он был на своей волне. Лен одевая куртку проговорил: « Я иду её искать»- только он открыл дверь, как на пороге увидел Зика, он улыбался. Подойдя к нему, он внезапно дал ему кулаком в челюсть. От этого парень влетел в стенку.
Йо выбежал из туалета с перепуганным видом, увидев Хао он призвал своего духа, и встал в боевую стойку. Но Хао прошел в комнату к Лену, даже не заметив ребят. Взяв его за шкирку, он еще раз замахнулся на него кулаком.
Йо-« Прекрати немедленно»- Хао наградил его злобным взглядом. В тот момент он был настолько эмоционален, что вы были в шоке.
Лен отхаркивая кровь-« Что тебе от меня надо»- Зик ударил его еще раз в пресс а за тем закричал: « Тао, черт тебя, я же доверил её тебе, я думал, что с тобой она будет счастлива, ты должен был заботиться о ней»- Зик на последок еще раз вмазал ему по лицу.
Йо-« Что ты имеешь в виду»
Зик внимательно посмотрел на Тао и произнес: « Он знает»- за тем он слез с него и уселся на диван.
Трей-« Что то я не врублюсь, ты же её не любишь, поэтому и бросил»- он посмотрел на Хао, но Хао это рассмешило, он улыбнулся, а за тем снова стал серьезен: « Поэтому я и оставил её здесь, потому что люблю больше всех»- он был очень грустен.
Лен очухавшись, произнес: « Где она»
Зи-« Тебя это больше не касается»- он встал и хотел выйти из дома, но Лен остановил его.
Ле-« Я спросил где она»- Хао ухмыльнулся.
Зи-« Щенок, у тебя еще клыки не выросли, что бы на меня скалится»- он попытался его обойти, но Лен был упрям.
Зику понравился его напор: « Тао а если я тебе расскажу, что от этого изменится»- он внимательно посмотрел на него, как будто проверял.
Лен-« Я пойду к ней»- он был очень в себе уверен
Зик-« И что дальше»
Лен-« Заберу ее домой»- Хао рассмеялся.
Ха-« А ты уверен, что она захочет с тобой пойти»
Лен-« А почему это она не захочет»- он внутренний голос ему подсказывал, что она его пошлет подальше.
Зик-« Ты же и сам прекрасно знаешь ответ»- он презрительно посмотрел на него.: « Тао, я очень в тебе разочарован»
Лен-« Меня все равно, пускай она меня ненавидит, но я буду её1 помогать и со стороны заботится о ней»- он сжал кулаки, в его глазах было написано что это он говорит от чистого сердца.
Хао улыбнулся: « Я рад, что она имеет таких друзей, ну что ж я расскажу тебе все. Её похитила
, одна организация, она занимается выселением чистоты из заблудших душ»- все вопросительно на него посмотрели: « Ну, типа когда человек теряет свое место в жизни, или находится под сильным эмоциональным шоком, они приходят к нему, за тем исполняют любое его желание. Но после того как они его исполнят человек становится их марионеткой»- он тяжело вздохнул.
Йо-« А мы можем как-то её помочь».
Зик-« Да, надо убить человека, который принес её эмоциональную, или душевную боль»- он внимательно посмотрел на Тао.
Лен немного напрягся, но за тем, достал меч грома и произнес. «Хао прошу, убей меня этим мечем. А ты Трей, потом отдашь его моему ребенку»- он приклонил голову перед Хао но тот выбил ногой меч у него из рук.
Ха-« Ты немного перепутал, это она должно убить»- он немного погрустнел.
Лен матерясь на Хао произнес: « Тогда пошли к ней, это из-за меня она оказалась в такой ситуации, так что я должен пойти на это»- Зик резко охватил всю комнату огнем. Но он не жег, а наоборот ласкал.
Йо-« Что произошло»
Тр-« Я не знаю»
Рио-« А куда Хао и Лен делись…………………………………………………………………………….



Кхе…..Кхе…….Кхе……….Хао какого лысого ты вытворяешь?»- он стал отряхиваться.
Хао- А я гляжу, ты у нас совсем неженка»- он колко на него глянул.
Лен-« Рот закрой, и кстати, где мы находимся»- он стал осматриваться. Повернувшись назад, он увидел девушку, в черно шелковом платье, с большим разрезом. Он сидела на троне как кукла.
Лен-« Кто это»- он с ужасом смотрел на ту картину. А Зик только усмехнулся.
ЗИ_ « Что уже и не узнаешь»- Лен прошиб холодный пот. Он не мог поверить, что его опрометчивые поступки, доведут меня до такого.
Он подбежал ко мне и начал трясти за плечи
Ле-« Эй… Мизу.Мизу, очнись»- но я не слышала его. В тот момент я была в нерванне.
Ха-« Это бесполезно»
Ле-« Тогда что я должен сделать»
Ха-« Вложи к неё в руки свой меч»- Лен бережно достал меч грома и положил его мне в руки. Внезапно мое тело начало двигаться само. Оно оттолкнула парня. И он упал на мраморные плиты.
Лен-« Зик, что дальше»- он внимательно на нег смотрел.
Зи-« Повторяй за мной»- он встал на одно колено и приклонил голову. Лен повторил все за ним, а за тем произнес: « Прошу тебя забери её от сюда потом»- он Хао только улыбнулся: « Она пострадала и из-за меня, так что я с радостью отдам свою жизнь ради нее»- Лен был поражен такой само выдержке. Я подошла к ним. И вот я собираюсь замахнуться на них и убить одним ударом. Но внезапно мой внутренний голос закричал: « нет, не смей этого делать»
Теперешняя я-« Но почему, они ведь так ранили меня»
Гол-« Ну и что, ты не можешь так поступить»
Теп-« Почему же, еще как могу»- рука замахивается.
Гол-« Нет, не смей, подумай о Пили и её ребенке, если ты сейчас это сделаешь, то то что ты сделала тогда потеряет всякий смысл»- руки еще больше затряслись.
Теп-« Не у что, я не могу все всем вечно прощать»
Гол-« Но я не хочу некого убивать»
Теп-« Я ненавижу себя за свою мягкотелость»- за тем громко крича, я вонзила меч себе в живот.
Зик и Лен в один голос: « Нет»- они подбежали ко мне. В тот момент я пришла в сознание. Меня приподнял Зик. Я нежно погладила его по щеке, а за тем с улыбкой произнесла: « Прости, я не могу тебя убить, хоть я и сказала себе, что больше не люблю тебя, но я не могу иначе»- мои веки медленно начали опускаться.
«Ты отыскала улыбка, как будто умеешь умирать»- печально сказал Зик. Внезапно стены здание начали рушится. Лен на это не как не отреагировал.
Зик-« Иди от сюдова»- он призвал своего духа, для того что бы тот перенес его.
Лен-« Нет, я не уйду»
Зик-« Дурак, уходи, я хочу исполнить её желание»- он насильно телепортировал его. А сам прижав меня к себе произнес: « Не бойся, а только подожди еще немного, я скоро приду к тебе………………………………………………………………..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››