Начнем!

Имя: Юсуме Хитару
Раса: человек, алхимик
Возраст: 17 лет
Характер: ходячий позитив. Несмотря на то, что у нее было тяжелое детство. Умная, веселая и позитивная . Всегда хочет доделать все дела до конца, но получается редко. Часто ведет себя, как маленькая. У нее много друзей, и за всех она готова постоять горой. Относится к гомункулам с состраданием, им жаль умерших людей. Обладает особой техникой алхимии - может вылечить самые тяжелые раны, практически вытягивает людей из когтистых рук смерти.
Биография:Её семья выбросила её на улицу ещё в 6 лет,ведь не хотели принимать дочь ,как они говорила,,уродца,,. Ведь у девушки был протез ноги, и за этого её все сторонились.Но всё же девчушка была довольно таки позитивным ребёнком
Её пытались забрать в приют ,когда она хотела обворовать мужчину.Но видно ей улыбнулась удача и этот молодой человек забрал её к себе (о мужчине попозже). Итак когда она приехала к нему домой то очень сильно удивилась так как он жил очень роскошно.Они зашли в ,,замок,,как про себя отметила Юсу и он пошел показать девочке комнаты ,а позже предложил выбрать девочке любую из комнат .Так как Юсу была не избалованной то выбрала скромную,но мужчина был против и отдал ей самую красивую комнату.Когда девочке исполнилось 7 то она пошла в самую престижную школу Токио.Она боялась что из за протеза её опять будут сторонится,но она ошиблась класс в который она попала был очень добрым*что большая редкость в наше время*На переменах к девочке подбежали все её одноклассники и начали её розспрашивать .Она очень смутилась так как не очень любила быть в центре внимания.
Когда девчушке исполнилось 10 то молодой человек у которого она жила сделал своей наследницей .Она сильно удивилась ,но согласилась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››