Девушка очнулась в каком-то помещении. Яркая полоска света ударила в лицо. Хоши немного поморщилась. Шторы в комнате были закрыты.
-Ммм... что случилось? - она прикоснулась рукой к лицу и осмотрела комнату - где я нахожусь?
Интерьер комнаты был очень странным.
-Как в прошлый век. Не как обычно. Вроде бы и обои старые, и кровать не такая... - задумалась она - кстати... что я делаю на этой кровати?!
Полностью прийдя в себя, она встала с кровати и пошла к выходу. Немного находясь в полусонном состоянии, девушка пыталась всё вспомнить. В её теле присутствовала сильная усталость.
Шаркая по полу она шла по коридору на выход. Спустясь по лестнице, Хоши чуть не запнулась о последнюю ступеньку.
-Так... где именно я сейчас нахожусь. И тем более... я школу прогуляла. Уже утро!
Она открыла парадную дверь и увидела улицу. Не такую как у неё в городе.
-Уже проснулась? Хорошо, - послышался голос сзади.
Девушка резко повернулась с легка шокированным лицом. Перед ней стоял
очень красивый мужчина (по её мнению). Красивые чёрные волосы, хорошее телосложение. И ещё пол страницы ходячих эпитетов.
-А Вы кто, собственно? - девушка посмотрела на него с недоверием.
-Я - Рой Мустанг. И ты позволь представится.
-Я Хоши Рюгами. Что я тут делаю? - она закрыла дверь и встала перед ним.
-Давай пройдем на кухню, и поговорим.
Выбора нет. Она пошла туда.
Девушка села за стол и начала пристально смотреть Рою в глаза.
-Первое - я нашёл тебя в парке. Ты лежала на асфальте. В такой странной одежде. И грех было не взять под крыло такую очаровательную девушку. ^^
Ну, Рой как всегда в своём репертуаре, друзья.
-Я далеко нахожусь от города Цуми?
-Эээ... - замешкался тот - в нашем государстве нет такого города. Вообще.
-А сейчас какой год?
-1915 год. А что такое...?
Опа на... Неужели действие круга сработало... Этого не может быть, - подумала она.
Момент, в которые она поверила.
-Я из будущего.
-Ч-что? - недопонял её Рой.
-Я из будущего. Планета Земля. Азия. Страна Япония. Город Цуми. А ваш мир - Шамбала.
-Я тебе верю лишь потому, что ты странно одета, - слегка усмехнулся Мустанг.
-И что мне делать, чтобы вернуться?
-А как ты сюда попала?
-Ну, сначала я скрылась в церкви от грома. Потом нашла книгу, про алхимию. Почитала так... И нарисовала круг, который был нарисован, дабы с помощью чего-то там, можно попасть В Шамбалу. Я не поверила, но нарисовала его. Молния ударила в здание и я потерла сознание. И вот, я тут.
-Интересно, конечно. Ты умеешь пользоваться алхимией?
-Ты меня спрашиваешь? - удивилась Хоши.
-Нет, ну а как ты тогда попала на эту сторону, сама посуди. По сути дела в тебе что-то есть, да.
-А алхимию в этом мире используют?
-Да ты смеёшься, что ли?! - захохотал тот - алхимия - как повседневное занятие по рисованию, или что-о типа того. Это обычное дело.
-А сам ты кем работаешь?
-Я - полковник, - гордо поднял он лицо.
-Ого, какие мы крутые, - хмыкнула она - научишь меня алхимии?
Варианты ответов: