Описание автора: Я Дейон - девушка девятнадцати лет. Джоунин Конохи и одна из клана Хьюга. В основном выполняю сложные и секретные миссии, но иногда тренирую чунинов на поступление в Анбу.

Часть 1
Был один из обычных дней. Меня вызвали к Хокаге для поручения очередной миссии. Цель заключалась в том, чтобы обезвредить отряд звуковиков, а лучше убить и вернуть свитки с секретными техниками, которые были украдены у деревни Песка. На задание я отправилась вместе с тремя представителями Анбу. Наш совместный отряд назывался «Араси». (С японского – шторм). Вечером мы должны были выйти. С Анбу я работала и раньше. Конечно, у них у всех были кодовые имена и всё такое. Но этих я знала не понаслышке. Это Ямато и Какаши сенсеи и Генма. С ними я не раз сталкивалась в коридорах резиденции хокаге, но лично была не знакома. Вот мы отошли от ворот Конохи. После нескольких дней в пути отряд «Араси» устроил привал. Я была единственной девушкой в отряде и мне, скажем, повезло. Какаши взял всего две палатке. Я легла в одну из палаток, и там было достаточно уютненько, а трое ребят теснились в другой палатке. Вот им как раз и не позавидуешь. Но о том, как себя чувствуют мальчики, мне думать и не хотелось, мне хотелось просто отдохнуть после долгого пути. Было где-то два часа, как откуда-то послышались недовольные голоса:
-Да, подвинься ты! Всё место занял!
-Сам двигайся! Я и так на боку лежу!
-Вы вообще можете успокоиться? Сейчас оба пойдёте на траве спать!- после этой уверенной реплики из палатки мальчиков кто-то вылетел.
-Вот сам и спи на траве!
-Да! Нашёлся тут командир! Ну хоть места побольше стало. – тут двое Анбу мелодично захрапели, а третий обиженно хныкал у дерева. Я, не выдержав, вышла из палатки со словами:
-Ну как маленькие дети! вы мне спать вообще дадите? - злобно я посмотрела на Анбу у дерева. Кто это был, ты не знала. По маскам ты их ещё не запомнила.
-Боже мой, ты джоунин и Анбу! А сейчас сидишь и хнычешь, как маленький ребёнок.- я подняв брови смотрела на кислого шиноби.
-Ну, за что они меня выгнали? – было очень трудно определить кто это, голос был почти истерическим.
-Эй! Возьми себя в руки, размазня! – я была в шоке от увиденного, и это меня немного злило. Но всё-таки этот Анбу казался таким маленьким и беззащитным, и к тому же он свернулся комочком, как котёнок.
-Эй, – более нежно протянула я.
-Чего? – с надеждой повернулся шиноби.
-Ну… может в мою палатку пойдёшь. – как-то не уверено пробормотала я.
-А что можно? – кажется, глаза парня расширились, но под маской было не видно.
-Да, проходи. Только ляжешь у самого края! – предупредила я парня.
-Ага, - он настолько мило это произнёс, что ты расплылась в улыбки. В голове крутился лишь один вопрос: «Ну и кто же ты?» Вот я и он залезли в палатку. Он лёг с самого края, отвернулся от меня и снял маску. «Ну, ладно, проснусь пораньше и всё-таки посмотрю на него» - с этой мыслью в голове ты уснула.
-Эй, вставай! Нам скоро уходить.- будил тебя вчерашний Анбу.
-Ксо!- разозлилась я.
-Что-то случилось? – не понимал напарник.
-Нет, ничего! Я сейчас. - пробурчала я. Я собралась. Вы стали убирать палатки. «Гость» тебе помогал.
-Эй, командир, как спалось?- заливался смехом Анбу, стоящий рядом с вами.
-Очень хорошо.- мягко сказал он.
-Ха! Что на травке тепло было? – съязвил другой Анбу.
-Почему же на травке? Я спал с Дейон. – Анбу посмотрел на реакцию других.
-Эй! Вы ничего не подумайте! – у меня было что-то вроде паники. И я решила поставить наглого Анбу на место. – И вообще мне стало его жалко, когда он сидел у дерева и хныкал. Он казался таким маленьким котёнком. – тут я сделала милое личико. Двое шиноби сразу залились громким смехом, а другой стоял в капле. Я победно улыбнулась.
-Ха-ха… ты… ха-ха… котёнок… ха-ха… маленький.- один из Анбу не мог сдерживаться.
-Заткнись! Я просто сидел у дерева и всё! – рассердился объект издевательств.
-Да-да-да. Сидел он. – всё никак не успокаивался Анбу.
-Угомонись, Ямато. И отстань уже ты от него. Нам выходить надо. – наконец одно здравое высказывание за утро. «Так. Значит, это был не Ямато. Так, нужно запомнить! Ямато в маске орла, а ещё есть волк и кот. Какаши или Генма? Ладно, у меня есть ещё время. В конце концов при схватки с звуковиками я смогу узнать его по техникам.» Твои мысли прервали:
-Дейон, мы уходим. Попробуй найти следы с помощью бьякугана.- обратился ко мне Анбу.
-Да. Бьякуган! – я начала всматриваться вдаль.
-Ну что?
-Я кого-то нашла.
-Их должно быть или четыре, или пять.
-Четыре. Три часа на север. Примерно в двух километрах.
-Пошли! Мы их не упустим!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››