Сами вспомните. А сейчас читаем продолжение.

На данный момент я находилась в гостиной. Прошла ровно неделя и один день, как мы с Джеймсом разругались в Больничном Крыле. Сейчас он был уже на ногах и даже на репетициях Квиддича показывал себя с лучшей стороны. А я все чаще поглядывала на маховик времени. Мне так хотелось обратно!
Я отложила книгу и подошла к маленькой полочке (Да, когда я съехала от Лили мне досталась не очень шикарная комната. Она была грязная, пыльная и маленькая. Но я была очень довольна - ведь это МОЯ комната и я сама ее обустраивала. Так что сейчас она выглядела как очень уютная каморка) я осторожно положила маховик времени в свою ладонь. Я смотрела на него как загипнотизированная. Его блеск притягивал. Рычажок так и хотелось повернуть от себя чтобы переместиться в будущее. Пусть не к Гарри...пусть не к нему чьи зеленые глаза так раньше тянули меня. Именно с этими глазами до третьего курса я хотела провести оставшуюся жизнь. После я полюбила другого человека - что вполне характерно для людской расы. Я поводила указательным пальцем по изгибам невероятного изделия из золота. Потом я решилась. Я сжала маховик в кулаке и вышла из спальни а после и гостиную покинула. Я быстро шла к человеку который сейчас один-единственный мог мне помочь.
Через минуту я стояла перед дверью кабинета Альбуса Дамблодора.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››