...О,о...

Ты прибежала к тому дереву.Там все еще сидел Тоби.И не отрываясь смотрел наверх.Ты подошла тихо,не зная даже что сказать.Ты позвала Тоби.Ноль эмоций.
-Тоби,прости пожалуйста.Я сегодня что то перенервничала и уже не спала сутки....
-...
-Ты все еще обижаешься?
-...
-Ясно.Может,ты просто не хочешь со мной разговаривать...-ты села рядом.А тут хорошо.Так красиво...и птички поют...как же решить еще одну головную боль.
-...,-слегка отодвинулся.
А ты придвинулась.
-Ну не дуйся,хватит!А ...А Тоби хочет конфетку?-протягиваешь ему огромный леденец.
-Нет.
-Хорошо,я на потом оставлю,-ты почувствовала неловкость.Что то уже не так хорошо сидеть под этим деревом,и птички как то фальшивят.Ты встала и направилась к речке,на склоне берега которой и стояло это дерево.Точнее,на обрыве.
Ты очень не любила,когда с кем слишком долго ссоришься.Ты пыталась всегда делать ВСЕ,чтобы помириться.А когда этого не удавалось,ты шла на отчаянные меры.Ты последний раз решила подойти к Тоби,пока не надумала чего безбашенного.
-Тоби,я не могу поверить,что ты так сильно обиделся...Может,хотя бы скажешь что нибудь?Давай лучше не будем ТАК долго ссориться?
-...
-Ну что нибудь......скажи...
Он повернул голову.
-...,-и вновь уставился в небо.
-Ты знаешь,я ненавижу долго ссориться.Я иду на все ради перемирия.тем более,когда я виновата.Ты даже не знаешь на что.....пока я ничего не натворила,прости меня.
-...
-Я поняла.А хочешь,я ....,-"что бы придумать?А что тут подходит?А!"-Я....спрыгну с обрыва.З.Ы,Надо сказать,что если оттуда и вправду спрыгнешь,будет мало шансов остаться живой.И ты это прекрасно понимала.И Тоби тоже.
-...
-Я ведь прыгну,да....-ты боязливо смотрела вниз,в эту темную и холодную воду,и в отражении видела лишь серое небо.Что ж делать...Раз начала,дура,надо заканчивать.
-...-он повернул голову.
-Что смотришь?
-...
-Я правда прыгну...думаешь,слабая?НЕТ!
-не надо...
-что?
-не прыгай.
-Ну наконец ты меня простил!!-засмеялась ты.
-не совсем...точней совсем нет....и...-он не договорил,ты смеялась,и вдруг нога подвернулась,и ты полетела вниз.Смех тут же сменился выражением страха.БУЛТЫХ!Ты мягко погружалась в глубину.Потом ты почувствовала руку,толчок,кислород....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››