Где она?Кира примчалась к дому Йо.
Кира:Где она?
Йо: Кто?
Кира: Неа.
Йо: Ее нет.
Кира: Как нет...
Ты: Я тут.
Ты вышла из леса.
Кира: Я же сказала что бы ты шла сюда.
Ты: Я шла через лес, ночью...
Кира: Ладно все. Пошли. Сеанс не удался...
Анна: Может я смогу помочь.
Варианты ответов:
Далее ››