1 сентебря 2003 г.

[I]Родители всё же выбрали «Шармбатон». Хоть мне там и не очень нравилось, училась я неплохо. Я не любила эту школу, не любила ни учеников, ни учителей. Как они меня бесили!!! Девушки «Шармбатона» были конечно очень красивы, знали культуру и цену сомой себе, НО! какие они всё-же С*ЧКИ!!! Они мне напоминали одну девушку-магла из моего двора. Одним летом она выложила пафосные фотографии на свой профайл, добавив иб* я ваш пафос…БОЖЕ! Как меня такие люди бесят(против маглов ничего не имею против, но ОНА…)! В моём дворе её не любили, но в « {censored} приняли как свою.
Таким образом, прожив целых 4года в этой психушке и поговорив с родителями пару сотен раз, я добилась своего, и теперь я сидела в одном из купе алого «Хогвартс-экспрэсса». Единственное что меня волновало это было чтоб в «Хогвартсе» не было так же как и в «Шармбатоне», или того хуже.
Большинство купе ещё не были заняты. Было ощущение что я одна в поезде… на платформе было очень много людей, большинство было первокурсников, они обнимали и целовали на прощанье своих родителей. Вдруг, по очереди из стены вышла семья которая меня очень порозила! Особенно мать семейства, по-мойму она просто герой! Я бы не смогла завести столько детей!!! Но это ещё не всё!!! Дело в том что они всё были рыжие!!!!!!! Тут из стены вышел очень высокий парень, он также был рыжий, а его улыбка была просто неописуемой! На его шее красовалась маленькая родинка, еле видная но ему было к лицу. В следующую секунду вышел в точь-точь такой-же парень! Только без родинки. Похоже, они одинаково думали, так как говорили они одновременно, совершенно те же вещи, которые я к моему великому сожалению не могла услышать.
«Боже! Какие они всё-же красивые!» размышляла Анабэль. Но, всё же она отдовала предпочтение тому что с родинкой.
Потом они зашли в поезд, затем и первокурсники зашли в поезд. Чувство что я одна в экспрессе прошло, будто его и не было. Вдруг послышался голос: «Как всегда, в наше купе… О!!! Фрэд! Ли! Я нашёл его!» Но меня это не калышило.. много было разговоров за пределами купе где я сидела. Вот сейчас эти ребята наверное откроют дверь соседнего купе, а потом будут болтать о том как они соскучились по «Хогвартсу». Но нет! Парень что позвал своих друзей, открыл дверь в моё купе! И кем он окозался? Тем высоким красавцем с маленькой родинкой на шее. Повернув голову ко мне, он, показал своё удивление. Затем, скрыв его, он сказал:
—Здравствуйте, мисс сногсшибательная внешность! Вы между прочим заняли наше законное купе! Но мы готовы вас простить… узнав ваше имя!
Эти слова заставили меня покраснеть, он мне ещё больше понравился, но я уверенно ответила:
—Здравствуйте вряд ли-джентльмен. Анабэль.
— Вряд ли-джентльмен? Раз, такая девушка мне такое говорит, значит мной срочно нужно заняться, и доказать этой новенькой обратное!
И почему же я не джентльмен?
—Может потому что вы до сих пор не представились?
—Джордж Уизли.
С этими словами он зашёл в купе, сел рядом, и просто тупо начал на меня зыркать! Видимо он почувствовал моё смущение и, с лёгкой хитрой улыбкой начал разговор:
—Итак, вы…
—Может, будет лучше, если мы перейдём на ты?
На его лице растянулась довольная улыбка, и как раз в тот момент в купе ворвались точная копия Джорджа и один Афро-Английский парень.
—Привет Джордж, мы тебя обыскались, и пришлось вспомнить номер купе, вот мы тебя и нашли!
Тут их взгляд упал на меня и копия Джорджа сказала:
—Привет! И сел напротив. Я Фрэд… Фрэд Уизли, а это Ли Джордан!
Ли поздоровался, после чего настала минута молчания.
—Так ты новенькая, да? Начал Джордж.
—Да, а ты откуда узнал?
—Ну во первых всё знают, это-наше купе…
—Так мне уйти?
Тут он чуть-чуть привстал и резко сказал:
—Нет! Ты что!
Фрэд и Ли начали смеяться и Ли сказал:
—А во вторых у него уже слюнки текут по тебе, он бы тебя заметил за эти 5 лет в «Хоге»!!!!
Мы много разговаривали, мальчики оказались очень приятными и разговорчивыми. Ну и конечно я взяла свои слова обратно насчёт вряд ли-джентльмена.
Потом я накинула мантию так как специально оделась по-строже:


Иди дальше🙂 =>[/I]


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››