18 часть.

Масами взяла телефон и набрала номер и начала милым голоском что-то говорить.Джун хотелось есть и спать,а все остальное можно отложить до завтра.
-Планы меняются.Мы едим в наш семейный особняк.-промурлыкала Масами и прибавила скорость.Конан сидела прикрыв глаза и слушала рассказы Масы.о дороге Конан завезли в кафе где у неё намечалась важная встреча.Масами вела,как сумасшедшая не обращая должно внимания на ор бедной Джу.Джун пыталась себя любыми способами обезопасить,но это у неё не слишком получалось.Масами резко затормозила и Джунко открыв дверь выпала из машины при этом тихо матерясь на сестрицу.
-Джун вставай.Девушкам не положено валяться на асфальте.-проговорила Хидео.Джунко подняла голову и села в позу лягушки.
-Зая подними свою внучку.-тяжко вздохнув сказала Хидео.Исао кивнул головой и помог встать Джун у которой на лице была улыбка.Зая…Ага,Исао вылитый зая,только без хвоста,ушей и морковки в лапках.*Чем бы старики не тешились главное,чтобы меня не тронули.*-пронеслась мысль в голове у Джунко.
-Господи,Джунко.ты почему мокрая?Масами ты что с ней сделала?-прищурив глаза спросила бабушка Хиде.Масами виновато опустила голову и что-то невнятно пробормотала.Похоже своих пра-родителей Маса боится больше всего.
-Эй,Мурикуша переодень Джунко в чистую одежду.Пакеты в кабинете.-проговорила Хидео.Девушка лет 20 поклонилась и попросила последовать Джу за ней.Джунко шла и рассматривала стены на которых былин картины людей нарисованные масляными красками.Мурикуша остановилась у огромных деревянных резных дверей и открыла их пропустив вперед юную Хатаке.Джун ошарашено рассматривала кабинет.На кожаном диване лежали снова фирменные пакеты.
-Вам помочь одеться,мисс?-спросила Мури.У Джу задергался левый глаз.Джун знала,что в мире много странных людей,но не да такой же степени.
-Да нет я попробую как то сама справиться.-еле вымолвила Джунко.Мурикуша кивнула головой и встала около окна смотря на Джун.Ну и что она сморит?Неужели она извращенка?!

-Эм,а ты можешь отвернуться или хотя бы не смотреть на меня в упор?-спросила Джу.Мурикуша развернулась на носочках и прикрыла глаза руками.Джунко кое-как переборов противоречивые чувства быстро надела джинсы и синего цвета рубашку в мелкий цветочек.Сделав волосы в два хвоста.Джун вышла тихо из кабинета за ней последовала Мурикуша.Рядом как призрак прошла женщина с пшеничными волосами доходящих до поясницы,напуганные карие глаза в которых блестели слезы,в руках у неё был носовой платок,худое телосложение,даже слишком она была худа и выглядело это болезненно,пухлые губы и слегка крючковатый нос,который портил внешний вид такой милой женщине.Похоже кареглазая просто не заметила Джу и быстро скрылась за первым поворотом.Мурикуша снова смотрела внимательно на Джун изучая её взглядом.Джунко начало это слегка подбешивать присутствие девушки,но Джу решила просто про себя досчитать до 10,но этот счет еще сильнее разозлил юную Хатаке и уже в своих мыслях Джун душила Мурикушу при этом грозно крича:”{censored}-горничная!”Эта сцена рассмешило Джунко и та хихикнула в кулак поглядывая на Мурикушку.Джун открала дверь и просто вбежала в гостиную и с разбегу прыгнула на диван придавив руку Масами,та вскрикнула и убрала руку шепча что-то нечленораздельное.
-Джунко как это не воспитанно!Где твои манеры!-начала причитать Хидео.На лице Джунко засияла дурацкая улыбка.

-По дороге сюда все манеры порастеряла осталось только это.-проговорила Джу сощюрив глаза.Старушка возмущенно закряхтела и начала смотреть в упор на внучку,но вскоре Хидео надоело и она безпомощно посмотрела на своего мужа прося у него поддержки.Исао отвлекся от газеты и взглянул на Джунко и Масами.
-Джун не хами.Будь вежливой.-устало сказал Исао потерев рукой переносицу.Джун насупилась и отвернулась.Хидео задрала голову радуясь победой над хамкой-внучкой Джунко.
-Масами!-завизжала женщина из другой комнаты.Маса напряглась и привстала с дивана.Джунко удивленно уставилась на дверь и через мгновения она с грохотом открылась и в проёме появилась женщина с блондинистыми волосами собранными в пучок на которых было очень много лака для волос,яркий вызывающий макияж,больше всего выделялись красные плоские губы.Узкое черное платье не подчеркивало фигуру женщины,а даже наоборот выделяло все несовершенства фигуры.Высокие шпильки на которых мадам еле стояла.От такого набора Джунко чуть не рассмеялась.Да,женщина больше напоминала клоунессу сбежавшую за любовником из цирка.Джун напряглась.Эта женщина не внушала ничего хорошего.
-Масами что за цирк?-просвтистела женщина.Джун нахмурилась.Тут только пока одна циркачка в черном платье.Масами преодолев шок,улыбнулась.
-Здравстуй мама.Как вы провели день?-спросила Масами.Джун повернула голову к дедушке.Хидео хмурилась и уставилась в чашку,кивая при этом головой.Исао покрутил пальцем у виска со смешным выражением лица и Джу чуть не расхохоталась,но вовремя закрыла рот руками.Юная Хатаке сидела на диване и давилась смехом.Радовало одно,что всё таки в этой стае есть хороший вожак в лице Исао.
-Как не воспитанно!И ЭТО дочь Какаши?Уродец какой-то.Совсем не похожа на членов семьи Хатаке,а взгляд какой.Волчица.Ей богу волчица.Разве я не права Мисс Хидео?-вскипела,как чайник циркачка.Джунко выпрямилась и заулыбалась пьяной улыбкой из за чего вызвало недовольное цоканье Хидео.
-Изуми прекрати наезжать на ребенка.-проговорил Исао.Да имя этой женщины ей подходило вечный фонтан бессмысленных слов.Неужели сегодня рядом с Джун зебра гуляет?То белое,легкое настроение,а то черное,вязкое,как болото.

Варианты ответов:

Далее ››