Продолжение!

Ну вот этот день настал. Это наверно самый ужасный день в моей жизни. Но ничего изменить нельзя. Я стою около окна и безразлично смотрю на то, что происходит за ним.
М:Алиса, ты готова? А то уже скоро выезжаем.
Я не заметила, как она вошла. Не поворачиваясь, я ей ответила.
Я:Да, я уже всё.
М:Ну давай спускайся, мы тебя ждем внизу.
Мама вышла. Я подошла к зеркалу и ещё раз посмотрела на себя и вздохнула. На мне было красивое фиолетовое платье, до колен. И распущенные кудрявые волосы, которые украшала красивая заколка в виде бабочки. Я спустилась вниз, там уже все собрались выходить. В гостиной стояла Марика. Она была в белом пушистом очень красивом платье. И с фатой. Марика чудесна, как же мне хочется быть такой же. Как она. Ну почему не я, на её месте. Почему. Так, всё, хватит. По другому уже не будет. Не нужно расстраиваться. Всё будет хорошо. У меня всё ещё будет. У меня всё впереди. Надо радоваться за сестру. В комнате помимо Марики была её лучшая подруга Леся. Она тоже подружка невесты. Она хотела быть главной подружкой, но Марика захотела, ей была я. Сестра всё же. И из-за этого Леся на меня косо смотрит. Да она всегда меня не любила. Но сейчас не об этом.
М:Ну что, выходим.
Мар:Да, давайте.
Мы все вышли из дома и сели в машину. Когда мы добрались до церкви, Марика и Леся прошли в комнату для невест. Мама пошла в зал, ко всем, а папа ждал Марику у входа комнаты. Я решила посмотреть на происходящее в зале. У алтаря стоял Страйфи. Он был одет в красивый черный костюм. Какой он красивый. Но не мой. Рядом с ним, стояли остальные архаравцы. Они были не в костюмах, но выглядели тоже неплохо. И с макияжем. Посередине стоял священник и держал в руках специальную книжечку. По левую сторону сидели родители и брат Страйфи. По правую сидела мама. Всё было красиво украшено белыми и розовыми розами. Ко мне подошел Страйфи.
Ст:Привет, принцесса. Замечательно выглядишь.
Я:Привет, спасибо. Ты тоже.- Я немного покраснела.
Ст:Скажи Марике, что пора начинать.
Я:Хорошо.
Страйфи улыбнулся мне своей прекрасной улыбкой и ушел обратно. А я пошла к комнате, в которой была Марика. Я вошла туда.
Я:Марика, Страйфи сказал, что пора начинать.
Мар:Уже. Я так волнуюсь и очень боюсь.
Я подошла к Марике, обняла её и сказала.
Я:Я тебя очень люблю, всё будет хорошо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››