И так.

Они взяли меня за руки и стащили с лавки и мы пошли в парк. Мы целый день прогуляли в парке. Ели мороженое, сладкую вату, катались на всяких аттракционах. И под вечер уставшие вернулись домой. Мы зашли в дом, разделись и прошли на кухню. Сели за стол и стали кушать. Было 6 вечера, дома никого не было. Мама куда-то ушла, папа ещё не вернулся. Потом мы втроем пошли в гостиную. Я читала книгу, а эти двое смотрели журнал, и что-то обсуждали. Через час пришли родители.
М:Ну привет, молодёжь, чем занимаемся?
Я:Привет.
Ст:Здрасте.
Мар:Да мы вот тут платье и костюм нам смотрим.
М:Понятно, кстати мы ещё даже ничего с вами не обсудили.
Мар:Ну так давай.
М:Давайте мы сначала поедим, а потом уже всё остальное.
Мар:Давай.
Родители переоделись и поели, после мы все сидели и обсуждали предстоящую свадьбу.
М:Ну рассказывайте, что вы надумали.
Мар:Мы решили, что свадьба состоится через неделю. На ней будут только близкие родственники и друзья, человек наверное 10-15, не больше.
М:Через неделю, так скоро.
Мар:А чего тянуть.
М:А мы всё успеем.
Мар:Не волнуйся, мам, успеем.
После они ещё что-то обсуждали, Страйфи рассказывал о себе и всё такое. Потом все легли спать. Скажу честно, мне конечно больно понимать, что человек, которого я люблю, женится, но куда деваться, надо его забыть. У меня это плохо получается, но всё же.
Не буду подробно описывать, что происходило за эту неделю. Ничего интересного. Мы покупали разные вещи к свадьбе, в том числе свадебное платье и костюм для Страйфи. Договаривались с церковью и рестораном. Я как то успокоилась и старалась не думать о нем и обо всём, что происходит вокруг меня.И мы ещё каждый день, вечером гуляли втроём. Страйфи относился ко мне, как к ребёнку. Эх, знал бы он, что у меня творится на душе. И вот завтра состоится эта свадьба. Кстати все остальные участники Синема Бизар приедут на свадьбу. И Киро будет свидетелем, а я свидетельницей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››